Если против - ставбте "+"
если за то "-"
это тебе в поддрежку Marilyn Manson))
Музыка
Вы за или против ЭМО???
я против войны и спида
Я думаю, вырастут, перебесятся... Те, кто в живых останутся...Хе-хе....Я ж перебесился, тож нефором был, правда, не было такой сопливой философии. Эта мода на год-на два...
Меня бесит не столько их внешний вид, сколько их философия. хотя чего с детей-то взять?)
спасибо Бисексуалка!!! за это тебе плюс!
отношусь к ним нейтрально
Тупые обыватели!!!!Ну есть эмо и хрен с ними!!!!Нам какое дело!!!!Подари эмо бритву и спи спокойно!!!!
Мне чуждо стадное чувство, так что останусь мудрецом в стаде баранов под названием эмо.
Конечно ЗА!!!)))))Я сама ЭМО))))))
проооооотив!!! +
В топку эмо, а именно всех тру эмо! Нафиг они сдались нам эти нытики?!А те, кто против всех нефоров, те пусть за эмо в след полезают в топку!P.S. А ты правда бисексуалка? :P
ЭМО придурки. Общаться бы с ними не стала ни за что... но над кем в наше время еще можно так же хорошо посмеятся? Над ними... и над новостями еще иногда.
ПРОТИВ, достали эти чёрно розовые сопли
пРотив !!!ВСЕ РЭПЕРЫ !!!гаси их !!!
да-да,я против чёрно-розовых соплейобожаю кидать эмам лезвие под ноги и говорить "иди,раслабься!"
Много, много, много, много, много, много, много..++ЭМО дерьмо!!!
Они мне жить не мешают....Я этих шутов вообще всерьёз не воспринемаю....
мы против всех нефоров
А я считаю их обычными людьми,а атрибуты ЭМО-их стиль жизни!Что плохого в том,что человек нашел свое положение в жизни?
эмо SUCKS!!!
а разве они мешают??? на улице моно на них поглазеть- они такие интересные, так одеты...прикольно..
!!!!1против конечно!!!!
ЗА их стиль в одежде!!!ПРОТИВ их нытья!!!!
тупой вопрос.конечно же я за!!!!ЭМО рулят!!!
против эмо!
брррр даже немогу ничего поставить :-))))
я засама такая только себя не убиваю....
Нормально отношусь. Каждый сам выбирает, как ему жить. Хотя все эмо, восновном, - подростки. Может потом перебесятся, а сейчас просто так выражают себя!
мне пох
Смотря какое эмо, если риал тру, то это естество человека, придерживающегося данного силя, и респект ему! К сожалению у нас слишком уж много тех, кто отдает дань моде, несмотря на свои внутренние качества и отношение к данной суб-культуре...почему таких людей не уважают (а это переносится и на тех кто является настоящими эмо!), у них нет собственного мнения, поэтому спрашивать хорошо это или плохо, то же самое что интересоваться хорошо ли, что после весны идет сразу лето...вотъ...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++emo suxx