каждый выбирает что ему по душе, ведь сейчас очень много позеров, которые навешали значков оделись в черно-розовое, и думают что они ЭМО! нихера подобного!! ! я лично за ЭМО у меня нет притензий к ним, я считаю, что человеку свойственно выбирать то, что ему нравится, так что меня бесят такие люди которые против ЭМО, они просто им завидуют, завидуют тому, что они эмоциональные и свободные люби.. .
P.S. это только мое мнение!!! =))
Музыка
Вы за или против Эмо?
Я за интернационал!
пох
Наплевать. . но чем меньше их - тем лучше
протиф
я лично не стала бы так позориться-они все под одну гребенку, а я против инкубатора
Ваще пох..
Конешно ЗА. Если не будет ЭМО то над кем глумиться.. . кого стебать.. . =)) (шутка!)
я за рэп! рэп рулит!
да мне пох по большому счёту!!! больше стёбно к ним отношусь!!)) )
Мне пофиг
мне ваще на них пофигу. пусть будут, если не мешают, а мне они не мешают.
срать я на них хотела)
За, против. зачем всё это надо?
Я скорее за эмо, как направление панка в музыке, чем за эмо-кидов. Делать мне нечего - в их дебри лезть. Мне и своего самовыражения хватает.
Эмо - это просто стадо баранов, с тупой культурой и идеологией. Кому нужен парень или девченка, которые все время ноют, пускают слюни и сопли, строят из себя понимающих,всерхчувствительных, ранимых натур. Сломался ногить - весь день испорчен. Кто-то крикнул на тебя - вся неделя на смарку. Кто-то ударил - весь год рыдать. Бросил парень или девушка - все...смело можно убиться. ЭМО - Ацтой...в топку их всех нах!!!!
Музыка есть нормальная, но сами эмо - говно!
Мне пофигу.. . Хатя Эмо-девфки ничего (правда есть исключения)....
против!
позеры forever!!!!
я за любую музыку, главное чтобы агрессии не было
пусть ребята кайфуют!
хм ...а кто такие ети емо?
тупой вопрос . лучше ненавидеть гопов чем эмо! я за
я против позеров! а сами нормальные эмо пусть живут)
Пох
в отличии от дпруги которым ПОХ я незнаю что ты имеешь введу расскажи