Музыка
Как вы думаете ЭМО создала сатана?
или это божьи происки?
врятли сатана не гей!!!!
Оставте детей в покое!!!!:(((((((((((
забавно все это...
ои бля эмо создал мудак который плакался в падушку нашел мудаков которые тоже будут плакаться в подушку вот бля получились эмо- хуемо
Ну, что создал- это вряд ли... Но мне вообще-то очень сомнительно, что эмо- это от Бога... Основная концепция эмо противоречит его заповедям (уныние- грех, а самоубийство, или даже мысль о нем- еще больший...) Я не говорю о позерах, которым наплевать, похоже на внутренний смысл эмо, которые просто в черно-розовый одеваются...
Нет, это не сатана! !
К тому же одна из целей эмо не суицид, а борьба против алкоголя, наркоты и табака
mojet mne kto nibud obyasnit a kto eto
ЭМО создано сатаной, причём тупой, страшной, и кто му же геем-сатаной..
Ухахахаа ))))Мило =)
Они вместе по пьяни придумали.
сатана м.р.
НЕТ,ПРОСТО ЛЮДИ ПОНТУЮТСЯ,чето пытаются сделать ,но у них не получаетсяи если что то вышло,то это неправдиво
Da uj pram satana, delat emu bolshe nechigo, u nego voprosi po vajnee est, Emo sozdali maloletki vsakie, kotorim nadoelo vse ostalnoe.
ja o takoj herne dazhe znat ne hochu!
По-моему мнению, молодые ребята и девушки, которые просто хотят выделиться....А почему бы и нет....большенство людей смотрит на др криво, если они чем-то отличаються...А разве интересно чтобы все были одинаковыми....Кстати Бог создавал "каждой твари по паре"....::))
Какая сатана? Какие божьи происки? Вот готы может быть и от сатаны, а классика от Бога
У меня такое ощущение, что вы просто не знаете, что из себя представляет сатана!!!!Войны, катастрофы, наводнения и т.д. - это проделки САТАНЫ! Эмо - тип людей, которых тоже можно понять. ОТКУДА ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ????В вас самих заложена частичка сатаны, в каждом из вас! Имейте это в виду!!!!
да, ЭМО не создал сатана, их создали 4 пацана, которые ростут в Германии, и добиваются всеобщего внимания! все уже наверно догадались кто это!))) Сатана создал готов!!!! Проходу готам не давай! Тогда и позовут на чай))):))))))))))))))))))))))
не наижу эмо! как вижу ваши цвета! рука за кастетом тянеться!
нет не сатана это подростки хотят выделится
navernjaka.
эмо-довольно новое направление.Молодые люди ,обычно депрессивные,чувствительные,просто пессимисты по жизни.обычно нежные люди разочаровавшиеся в своей любви...И ЧТО ВЫ НАКИНУЛИСЬ ВСЕ? Эмо -стиль жизни,они обычные люди,которые6 также умеют жалеть,дружить ии...любить...
ЭМО! НЕНАВИЖУ!!!! Тупые они какието, и стиль тупой у них!
Вывод ЭМО придумал пьяный сатана, который хотел поржать!! ! )))
я раньше была одна из них...ГОВНО это