Музыка

Не напоминают ли вам "Ответы" гнусный Дом-2? Коммерческий поект со своими правилами и ограничениями и...

мы, "ответчики"-клоуны, в роли участников и зрителей одновременно.
Александр, не гнуси. .
Лучше выпей антидепрессантов...
Vitar Loeda
Лучший ответ
Напоминает порой. Иногда - такой же серпентарий... (( И количество идиотов в процентном соотношении к общему количеству народа - примерно такое же....((
а что так пессимистично? есть и хорошие стороны, много друзей нашла. а кому интересно - пусть читают, мне не жалко.
ну нас же не показывают по телеку?ну мы же не грубаные глемовые р н би шники?(не все конечно)ну мы же не играем те семейные сценки по сценарию?ну мы же делаем то что хотим, верно?
тут никто не признается в любви, да и отношений как таковых нет, зато обсирательтва и гонений разных предостаточно!)))
Ну я, по крайней мере, десяток полезных советов уже получила. Если тут просто дурачиться, тто можно быть клоуном, если чуть чуть соображалку включить, то можно много нового узнать и людям помочь:)
Анна Калинина
да ужж. цирка и в жизни хватает..
иной раз такие вопросы читаешь, что и похуже, чем тот дом-2, блин ))) Зато смешно.
Не напоминают...Думаю, здесь работает идея повышения культурного уровня молодёжи.
Да жизнь вообще полет из п....ды в могилу! Что ж теперь, во время этого полета ни в окно не смотреть, ни с соседями не болтать? Развлекаться надо! Пока время есть...
Совсем не напоминает. Сравнение неудачное
Совсем не напоминает,Вы же здесь совершенно бескорыстно? Вас никто не может выдворить? Вы вседа можете покинуть проект, Так что это две большие разницы))).
*озираются вокруг, а что тут недобравших балы выкидывают??? На самом деле, если отсеивать и не просматривать откровенно идиотские по своим выпендрежам вопросы, а смотреть по тематикам, интересующим тебя, то получается вполне мило пока что. Кстати, ДОМ ни разу не смотрела, а что там такое, тоже вопросы?
Тоже много чего полезного узнала для себя.Люди все отзывчивые и сравнение конечно не очень удачное.смс за деньги я все равно не отправляю, а в чем он еще является коммерческим, мне непонятно.
Иванов Антон
зато тут нет секса))))ыыы
Колхоз - дело добровольное.
Не нада пимпу "Ответы" жать)))))