Музыка

Почему когда вопрос про "Дом 2" - там 20-30 ответов, а когда про Баха или Моцарта - 2-3?

Наверное, понятие "Бах" или "Моцарт" знакомо не всем. Зато так много тупоголовых, которые знают, что такое "Дом-2".
Олеся Незаметдинова
Лучший ответ
Потому что зрителям ДОМА-2 интеллект не нужен!
А что такого ты хочешь узнать, про Баха, с Моцартом нового?
Игорь Ткачук
Если бы Баха и Моцарта ежедневно транслировали, то ответов и больше 30 было бы!
Лорик Чабанец
дуракам везёт
Любителей тупых проектов очень много, а людей у которых интелект повыше и которые подобные проекты не смотрят, мало )
потомучто гениев 1-2 не больше а дебилов до москвы раком не переставить
Nurmira Mamyrbekova
потому что про дом2 я спросил:))) )
да.. . классику не слушает, да и я тоже: ) хотя есть на компьютере
(Regin4Ik)) Ялалова
Не, про Моцарта и Баха уже больше 2-х
Volodja Xxxxxxxxx
Поизмельчал народ, Бах и Моцарт сейчас все больше на сотовых работают
Потому что такому Интеллигенту как я Памятник ещё не поставили:)))
Потому что Дом-2 маячит на глазах, а про этих композиторов, по моему даже в школе слегка упоминают.
потому что народ деградирует. и смотрит ДОМ-2 вместо того чтобы классику послушать...
К сожалению, народ деградируется! Не понимают всего ценного! Очень печально!
Аня Кузнецова
Dozhyli potomy 4to do takogo wremeni neponyatnogo! mne tozhe otwe4ayut maximym 5-7 4elowek!!!
Это вопрос интеллектуального уровня людей. В некоторых кругах круче смотреть "ДОМ-2", чем слушать классиков. Поэтому многие стесняются своего отношения к классической музыке и не афишируют его. Хотя, возможно, дома, в ночной тиши, они тайком уходят в нирвану под фуги великого Баха....:)
потому что дом 2 ненавидят он всех достал
и хотят высказать негативное мнение
Jury Sway
Потому что ругать всегда проще, чем восхищаться...