Музыка

Почему уже 20-30 лет в мире нет никакой новой хорошей музыки?

разве?
она просто другая
не факт что плохая
Fakhriyya Piriyeva
Лучший ответ
Есть Поищи получше
Ты просто повзрослел.
=)

У каждого поколения своя музыка.
Есть, но меньше, чем раньше.
Саша Челпанова
тогда

сейчас
.

Окончен бал уж эдак 30 лет назад ,
Погасли свечи -- кончилась музЫка .

.
Хны-хнык .

.
Раньше на музыканта годами учились. А сейчас выучил пару аккордов, толкнул бабло куда надо и уже знаменитость.
Да куда там, Моцарт уже всю музыку сочинил
благодаря питанию ГМО мозг атрофировался процентов на 60...
Для старпёров вроде меня - потому что они в душе старпёры.
Для молодых - потому что они молодые, а уже старпёры.
Dmitrei Dmitrei
Почему же? Музыка есть. Просто мы стпли другими.
такое ощущение что вы эти 20-30лет в пещере прожили.
Кариша Иванова
находится частенько)))))
Роман Федор
есть, понимаю если б написал "почему уже 2 года в мире... " но 20-30 - это слишком. И потом, мы же не всю музыку, написанную за все это время знаем, поэтому не можем однозначно так говорить
Анечка Медяник
Как это нет?
Переродилсаь музыка, вся намёки на хорошую музыку исчезли. Вот например я слушаю 70-ые, 80-ые, редко 90-ые. Ненавижу современную музыку.
Почему, есть хорошая, но вкусы у всех разные, да и по телеку и радио одну говняную попсу показывают.
Без интернета было бы нечего слушать))
Весь шоу-бизнес "заточен" под средний серый уровень. Поэтому на поверхности сами понимаете что плавает. А где-то в глубине такая музыка наверняка есть, но отыскать её трудно.
30 лет назад? Если вспомнить, сколько легендарных групп было в то время, которые и сейчас на слуху. Да и 20 тоже, и 10) Целые эпохи были
для глухих давно не чего не сочиняли :)