Я уже 6 лет пишет песни , но я хочу дарить их миллионам.Подскажите как мне покорить огромный мир сцены или поделитесь опытом.
P.S. Я низачто не отступлю от своей цели.
Музыка
Как тринадцатилетней девчонке, которая уже шесть лет пишет песни пробится в шоу-бизнес?
Либо пойти на кастинг Фабрики звезд, либо ехать в Москву в клуб Тимати BLACK OCTOBER!!!Там наверняка много извесных продюссеров и режисеров!А может и Тимати тебе поможет!А что за музыка?Какой жанр?
Сам себя процетирую ещё раз - для особо тугих..."Скажу как человек со знакомыми там - НИКАК.Либо у тебя уже есть большие деньги, либо большие связи, по другому никак.Но при этом - надо как минимум хорошо петь и записать в профессиональной студии несколько песен.У тебя не тот возраст ещё".Человек не может быть профи в 13 лет, это чушь, поэтому работай пока дома, учись, развивайся, может когда-нибудь и получится, но не сейчас.Чтобы держать себя в форме надо каждый день не меньше 2-х часов практиковаться хотя бы.А писать песню любой дурак во дворе может, но на оригинальность они претендовать не могут.
"P.S. Я низачто не отступлю от своей цели. " как же мне это себя напоминает....)просто делай все для этого, музыкальные школы, музыкальные друзья....и т.д.Есть голос? - отлично , иди ставь егов музыкальной школе , а оттуда дорога уже по прямей станет....
Сложный вопрос!!! !
Фабрика звезд открыла кастинг для нового проекта, в интернете. Выложи туда свои песни.
деньги... слава... поклонники... это, конечно, все манит... но таких, как ты - много... и все хотят наверх. но никто туда не попадет. знаешь почему? да потому, что у генералов есть свои дети...
А какого рода песни?