Музыка

Как тринадцатилетней девчонке, которая уже 6 лет пишет песни пробится в шоу-бизнес???

Мне тринадцать лет и шесть из них я пишу песни, но я хочу дарить их миллионам. Подскажите мне как покорить огромный мир сцены. Если можете, поделитесь опытом.
Ещё я мечтаю поработать с известными и не очень композиторами.
начни писать музыку и выступать на конкурсах районного маштаба.отмазы не катят.
Orxan Ehmedov
Лучший ответ
Ели ты действительно пишешь песни, а не то, что мы слышим по телевизору, - то не беспокойся. Дари их просто так, а они сами себе дорогу найдут.
иди спать девочка!
Сергей Назаров
пороходят конкурсы детского творчества наразных уровнях, выступай, заявляйся, записывай песни и отправляй продюсерам, ищи спонсора, удачи!
Николай Лялин
не не надо тебе еще пока что не следует туда идти тебе ведь тринадцать а ты подумай сама есть еще время для того чтобы побыть взрослым нужно ценить тот возраст в котором ты сейчас не будет времени на друзей на родителей вот когда вырастишь иди на все четыре стороны а сейчас лучше не надо да и врятли у тебя получится без обид девчонкам в таком возрасте как ты ебланчиков надо я надеюсь тебе он не нравится а а пацанам тож какую нибудь фигню я считаю что врятли твои песни комуто понравятся ну могут понравится если они и правда очень хорошие!
Тебе надо получить на свои песни авторские права. Если тебе их дадут, то твое творчество имеет вес, потому как многие в нашей стране пишут стихи и музыку и не все они имеют смысл и ценность. Я училась в музыкальной школе и тогда насочиняла кучу мелодий, с 9 класса стала писать стихи и у меня их около 500. Меня печатали в местной газете, ну и что? Просто это был эпизод в моей жизни, просто было приятно. Начинать надо с малого, сначала пусть тебя узнают в твоем городе, регионе, если тебе повезет, то тебя заметят. У меня знакомый только недавно пересекся с одной известной группой, которые познакомили его с не менее известным композитором, но он шел к этому 24 года, ему сейчас 37 лет. И он с 6 лет пишет стихи, известен в нашем городе и собирает аншлаги на городских праздниках. Это трудно, грязно и не стоит того. Уж поверь :))
Даша Жажина
ртом
В шоу-бизнес входят через постель, а далее продюсеры сами навязывают репертуар. Так что смысла нет