Музыка
Скиньте,плз,слова группы Тараканы-я смотрю на них
Я помню как на выпускном вручили всем фотоальбомГрупповые фотки класс за классом были в нёмВот тут гуляют все мои друзья вот с ней мутить пытался яДвадцать девять человек друг за друга в три рядаЯ смотрю на эти лица кто кем стал теперьДесять лет назад десятый классКаждый выходил в мир через собственную дверьКто мог знать что ждет снаружи насА вот торчит вот этот мент привет пока пока приветА тот вернулся из чечни без башни и без пол ногиТому сидеть ещё пять лет а вот его уже на свете нетА к ней наверное до сих пор легко вписаться на обедЯ смотрю на эти лица кто кем стал теперьДесять лет назад десятый классКаждый выходил в мир через собственную дверьКто мог знать что ждет снаружи наспожалста
AmЯ помню как на выпускном Fвручили всем фотоальбомDm GГрупповые фотки, класс за классом , были в немВот ухмыляются мои друзья,вот с ней мутить пытался я29 человек,друг за другом в три рядаПрипев:AmЯ смотрю на эти лица,Fкто кем стал теперьDm G10 лет назад, десятый классКаждый выходил в мирЧерез собственную дверьКто мог знать, что ждет снаружи нас?Она торчит, вот этот ментПривет-пока, пока-приветА он вернулся из Чечни, без башни и без полногиТому сидеть еще пять летА вот его уже на свете нетА к ней наверное до сих пор легко вписаться на обедПрипев.