Музыка
скиньте названия готовских групп
TrietaniaSireniaDraconianthe siis of thy belovedeto to,chto mne nravitsja.nu,mlin maggoth tebe ponapisival...hehe...tam kucha ne gothicheskih grupp.within temptation ne gothica.a chradly i podavno.
2Excess (раннее творчество) 4order 9xDead Advocatus Diaboli (Германия) Aeternitas Agathodaimon (позднее творчество) Агония (Россия) Aion (Польша) Alcoholika la Christo Anubis (Германия, Hanau) Artrosis Atargatis Autumn (Нидерланды) Before the Dawn Beseech Charon (Финляндия) Cradle of Filth (позднее творчество) Crimson Tears (Великобритания) Crimson Tears (Финляндия) (раньше назывались Satyron) Dawn of Dreams (Австрия) Delain Divine Nightmare Dreams of Sanity Elis End of You Endless (Чехия) Ens Cogitans Ethereal (Португалия) Ewigheim Flowing Tears (раньше назывались Flowing Tears & Withered Flowers) Fragile Hollow Gaias Pendulum Golden Dawn Inner Fear (Чехия) Into the Void KeyDragon Klimt 1918 (раннее творчество) Lacuna Coil Leaves' Eyes Lilitu Lunatica Mandrake (Германия, Ostfriesland) Monumentum (Италия) (позднее творчество) Moonspell (середина карьеры) Mortal Love Myriads New Dawn Foundation On Thorns I Lay (1999-2001) Opera IX (раннее творчество) Penumbra (Франция) Poisonblack Rain Paint Sacriversum (позднее творчество) Satyrian (раньше назывались Danse Macabre) Saviour Machine Seigmen (раннее творчество) Sengir Shadowcast Shadowsreign Siebenbürgen (позднее творчество) Sirenia Swan Christy Tenebre (Швеция) The Bloodline The Provenance The Vision Bleak Theatre of Tragedy (позднее творчество) Theatres Des Vampires (позднее творчество) Tiamat (раньше - дэт-метал, сейчас - готик-метал/готик-рок) To/Die/For (раньше назывались Mary-Ann) To Elysium Trail of Tears Tristania Undish Urn (США) Xandria Within Temptation Wykked Wytch
ну 69 Eyes конечно же. HIM может быть
Lake Of tears
______________________________________
Сектор Газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК!
Сектор Газа - Здесь не дожить до сорока!
Сектор Газа - Скорей одень противогаз!
Сектор Газа - Спасайся по лесам, атас!
Lake Of tears
______________________________________
Сектор Газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК!
Сектор Газа - Скорей одень противогаз!
Сектор Газа - Спасайся по лесам, атас!
Готовских? Tiamat,до 2002, amorphis до 2000, ..короче не слушай ты эту пургу, как Him!
Готика * (Gothic) - это музыкальное течение объединяет самые разнообразные группы (от электронных до дум-металлических) , объединённые вампирским средневековым имиджем и печальным настроением музыки и текстов. для начала послушай Sisters Of Mercy, Christian Death, Lacrimosa, Theatre Of Tragedy
к перечисленному каркушей добавлю bauhaus, fields of nephilim . а хим это не готика вообще то
алсу. би-2. тату