Музыка

Кто знает полный текст песни "Малыш родится у тебя. Похож он будет на меня... "

Еркін Сулейімбеков
Лучший ответ
Малыш родится у тебя, похож он будет на меня . И не хочу, чтоб ты одна, растила сына без отца. Хочу, чтоб солнце с высоты дарила нам свои лучи.И только сын, и я, и ты и в целом мире мы одни. Припев. Вспомнил, я прощальный час, слезы лились с твоих глаз. Ты сказала, мне тогда, что сын родится у тебя. И вот вернулся я домой, ко мне бежит мой сын родной. Свои я, слезы не тая, целую сына и тебя. За все тебя благодарю, за верность ласку доброту. За все тебя благодарю, я всей душой тебя люблю. Припев. Вспомнил, я прощальный час, слезы лились с твоих глаз. Ты сказала, мне тогда, что сын родится у тебя. Проигрыш....Вспомнил, я прощальный час, слезы лились с твоих глаз. Ты сказала, мне тогда, что сын родится у тебя.Малыш родится у тебя, похож он будет на меня . И не хочу, чтоб ты одна, растила сына без отца. Хочу, чтоб солнце с высоты дарила нам свои лучи. И только сын, и я, и ты и в целом мире мы одни.
Эту песню по любому знает группа КАБРИОЛЕТ!!!!У них спроси))
Поищи где-нибудь в блогах.может там.Я там нашла пару песен.Это Александр Марцинкевич
Захар Беркут
Кабриолет - Малыш