???
Для меня самая дипрессивная песня на свете (ненавижу её) - Metallica "Unforgiven"..
Песня неимоверно повышающая мне настроение - RHCP "Hey oh"...
А какие это песни для вас???
Музыка
Есть ли песня слушая которую вы грузитесь и есть ли такая которая приводит вас в полный восторг независимо от настроения
Приятно грузит Placebo, Coldplay и Moby- уходишь в себя, неприятно грузит попса - слушаешь и чувствуешь как тупеешь.
А песня которая реально настроение с нуля поднимает - это FatboySlim - Praise You с альбома You've Come A Long Way, Baby аж 1998 года ). RHCP тож рулит: Aeroplane, ScarTissue, Under The Bridge, Can't Stop, Cabron, Dani California - золотые темы))
ой, ой....для меня очень тяжол к восприятию целый альбом... КИСС-Карнавал оф соулз 97 года, никак не могу его слуушать!!! ваапче...ааа легкий для восприятия, наверно песня Синдирелла - Пуш, Пуш, (пуш в данном случае является синонимом слова трахатся, так что ты меня понима))))))
Восторг - Queen - Keep Yourself AliveГружусь - Guns'N'Roses - Estranged
грузит нереально - транс,ну и вообще танцевальная музыка,прет в любое время и в любом местеS.O.A.D. chop sue
Грузит меня новая Ария... А настроение поднимает- Пророк, На распутье, Никто, Не сейчас (Кипелов), Найтвиш- ФантасМик
Последнее, под что я загрузилась, было Dust in the wind в исполнении Kansas.А легкая смешная песенка - это, например, See you (Depeche Mode)
Всегда воодушевляет песня 'Hymn' группы Edguy, а также некоторые вещи Virgin Steele - Veni, Vidi, Vici, например..., а "грузит" 'Inner Silence' Анафемы и 'Winter' Тори Эмос.. . Вот так :)
Обычно самой большой эфффект оказывают на меня проекты Стийна Ван Каутера.Что они с моим организмом делают-мама не горюй!Впадение в депрессию-цветочки,по сравнению с тем,что еще скрывается в музыке Стийна.Про "полный восторг" ничего не вспоминается =)
мине тозе RHCP нравиться! есё грин дэй и сплин
Arch Enemy - Ravenous и Dead Eyes See No Future- оргазм)
Оч грузит Burzum - A lost forgotten sad spiritнастроение поднимает Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Ария осколок льда, это супер
Песня для восторга для меня: Небеса - "Цветочки"!
попса грузит ащ раздирает!панк это круть!!всё=)
красивая классическая музыка всегда грусть навевает