Музыка
Каквы думаете, рокер может из-за любви перестать слушать рок?
Может...Проверено....
вряд ли ну если влюбиться в такую девушку которая не любит эту музыку наверно можно слушать в наушниках
сумашлатый шо ли??? рок - енто ж на всю жисть!! а ентих любовей ещё знаешь скока будет....нееее....
если только этот "рокер" слушает какую нить Токива Хотел или долбанную поганую альтернативу
нет, это будет измена
Не.. Не стоит она того..
Даже не могу себе представить такую ситуацию. И как это рокер перестанет... Он что, в попсовики подастся? Это так надо влюбиться в человека, как ты любишь...еду. Таких случаев единицы. К тому же, если любоу взаимная, то ей(ему) ли не пофиг, что ты слушаешь?
Всё может быть в этой жизни.. . как говорится, от сумы и от тюрьмы... .
Но истинный рокер всегда найдёт время для любимой музыки. Коллеги, у нас куча возможностей - общественный транспорт, в машине, на работе, ну на крайняк ночью (когда все уже спят: -))
Но самой большой победой будет тот факт, что ваши музыкальные взгляды будет разделять Ваша любимая.
Иногда, конечно, трудно представить, что хрупкое милое создание будет приходить в восторг от Brithal Death, например, но вдруг :-)
Нет!!! Это как веру поменять....
нет....лючше заставить партнера полюбить рок
нет...
Мне рок помогает жить, спасает в трудные моменты жизни! Зачем переставать слушать из-за какой-то любви
Если любовь к року,то нет!Кто ж сможет разлюбить сумашедшую толпу на рок-концертах!