Интересно, как вы это сделаете) )
Можете просто пожелать спокойной ночи.. . хотя бы...
Музыка
Слабо мне по-рокерски пожелать спокойной ночи???
А тем кто ложиться спать, спокойного снаСпокойная ночь
да иди ты!!))))
ХЕ-ХЕ... Вот теперь ты можешь идти спать.... если ещё хочешь)))
иди храпи мужиг)))
1) Злой вариант: Ночь короче дня, день убьет меня, мир иллюзий в нем сгорает.. . спокойной ноченьки, млин.. . 2) Добрый вариант: Засыпай, На руках у меня засыпай, Засыпай под пенье дождя.. . Далеко, Там где неба кончается край Ты найдешь Потерянный рай.. . ДОБРОЙ ночи!. . Выбирай любой вариант, который больше по душе...)))
я просто пожелаю те спокойной ночи...
вставай старый пидарас рок энд ролл только начинается!! ! (кейт ричардс, какому-то писателю сказал)
вали дрыхнуть, гадёнышь!!!!И скажи спасибо что на..й не послали!!!так пойдёт)))???
спок ночь!!!!чмок!!!!
хой - это пожелание спокойной ночи?рокеры - это не те, которые все время выпендриваются, совсем не тевыпендриваются ваще тока тупые гопыот себя просто: клевой те ночки чувак
"Мне неясен взгляд,тех кто устал,мне непонятен тот, кто спит,Я не приинимаю языка столбов, и мне неинтересен лифт.Я люблю окно,из окна виден день,а ночью видна ночь,И если кто-то думает так же как я,Мы с ним похожи точь-в-точь.мы вместе!"
я бы те спела "скажи мне спокойной ночи, скажи мне спокойной ночи, скажи мне это между прочем" не помню кто поёт, слышала по нашему радио
Иди спиииииииииииии!
Пуская приснятся сладкие сныыыыыыыыыыыы!
Как реперов гасишь тыыыыыыыыыыы!
И бухла до пиздыыыыыыы!
Как реперов гасишь тыыыыыыыыыыы!
И бухла до пиздыыыыыыы!
Вали спать чувак! ЕЕЕЕЕеее!!!!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!ПАНКИ ХООООООООООЙЙЙЙЙЙЙ

лучше под арию как ангвен, но можно и так: засунь сюда своё жало, проспись урод, чтоб тя жирафы ночью выебали, уткни ебало в подушку и просыхай! Но я нецензуру не люблю - лучше"засыпай, на руках у меня засыпааааай....засыпааай под пенье дождяяяя ..." и т.д.
Fucking night!И спокойной ночи:)
Good Night Punk....Bye bye see ya in hell. mwaaaahahahahahahaaaaa (never mind)
YO!