Музыка
Любимая песня Scorpions
Да много у них любимых песен Даже альбомов
You and I
и др
humanity
Still Loving You
Scorpions – When You Came Into My Life
я такое не слушаю
Holiday
Особенно этот переход от мелодичности к более жёсткому звуку во второй половине песни
И Game of life
No one like you
still lowing you
"Still Loving You" и "Lorelei")
много песен любимых
Дельфин ВЕСНА
В разное время - разные любимые. Ещё и события жизни переплетаются: видишь себя в списке поступивших и в это время звучат «Maxwell’s Silver Hammer» всё, не просто любимые, а совпавшие в приоритетах музыки и желаний. А есть песни, когда любимый певец поёт, зная, что умирает. Поёт с прекрасной певицей, которая поддержала его в тот момент - это "Барселона" Фреди Меркьюри и Монсерат Кабалье. Это не объяснить понятием любимая песня.
Fool's Garden – closer to my life
Fytch - Amelie
Лицей ОСЕНЬ
Fytch - Amelie
Телевизор КВАДРАТЫ
Александр Башлачев ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ
Все обсолютно все песни певицы KeSha Rose Sebert но самая крутая это-crazy kids
Би-2 (Серебро, Мой рок н ролл, Полковнику никто не пишет и. т. д), Бутусов-Крылья, ДДТ-Осенняя, Чёрный кофе-Листья, Михаил Боярский - Зеленоглазое такси из зарубежных Highland - Veni Vidi Vici, Sash! - Ecuador, Sash adelante,Era-Ameno,Mather...,Gregorian: Moment of Peace,Sting-Desert rouse и. т. д-много любимых песен трудно выбрать одну.
Queen — The Show Must Go On