Музыка

Как помочь человечку очень талантливому раскрутиться? Альбом даже записанный есть.

Если есть достаточно приличная сумма (в районе 300 тыс. долл. на полноценную долговременную раскрутку), то можете вложиться. Только нужен толковый продюсер, у которого есть связи, который знает как и на что надо тратить деньги. Если такой суммы нет, то можно попробовать такой вариант: написать бизнес-план с подробным финансовым планом (т.е. расшифровкой всех предполагаемых доходов и расходов, срок окупаемости и пр.), начать поиск продюсера, опять-таки толкового, т.к. напрямую человеку без имени таких денег никто не даст. Если же найдете продюсера (желательно, конечно, чтобы продюсеру нравилось творчество Вашего знакомого), то уже будет легче - он займется предварительной раскруткой (участие в фестивалях различных, ТВ, радио и пр.), в результате чего Ваш человек "засветится", его имя перестанет быть пустым звуком для "денежных мешков". А там уже станет реальным поиск спонсора для полноценной раскрутки. Звучит все это, конечно, неплохо :)) В реальности все сложнее. Моя группа, например, имея отличного записанного материала альбома на два как минимум, так до сих пор никого по-настоящему не заинтересовала (уже 3 года). У нас, правда, нет продюсера. Но в принципе, ничего невозможного нет :))) По крайней мере, один знающий человек именно так расписал нам схему раскрутки. Удачи!
Мереке Акимжанов
Лучший ответ
Про Савичеву не надо тут пестеть! Раскрутка дело сложное, не имея знакомств в этот бизнес не пробиться. Может стоит попробовать с бэк-вокала у какого-нибудь более известного певца. Из денег на пиар агенство нужно от 100 000 долларов. Элементарно надо поездить и повстречаться с продюссерами, добиваться чтобы вас послушали (а для этого надо ещё себя уметь подать).
Бедный ты талантливый человек! Да никак не раскрутишься у нас практически. Смотря что ты поешь, если рок, ищи среди своих, если попсу, то попробуй устроиться в ресторан поближе к центру Москвы, там есть шанс понравиться кому-то из власть имущих.Но в мегазвезды таланты не проходят, туда берут только своих. Еще обязательное условие- возраст не больше 20ти и внешность какая-никакая. Самый что ни на есть голос при очень средненькой внешности не котируется, к сожалению. Я сама из таких вот талантов, но мне уже 27, и я на все забила, хотя голос и слух - волшебно. Есть что сказать по этому поводу - ответь.
Позвони Пригожину!
проспонсировать его музыкальную кампанию
Деньги решают, таких талантов куча, а пролезают Савичивы, Киркоровы, и Виагры всякие безголосые....
выкладывайте мп3 в интернете, на форумах чтобы люди познакомились, если понравится и музыка того стоит продюсер сам тебя найдет...