Музыка

Как умер Курт Кобейн?

Leon Ali
От передозировки наркотиков
быстро и глупо.
От попадания горячего свинца, летящего со скоростью пули, внутрь головы.
Maimuna Ganeeva
От избыточной концентрации свинца в мозге.
До сих пор неясно... То ли сам, то ли жена завалила по хитрому.
Винти Дух
Пустил хмурого по вене, начался бэд трип и он пустил себе пулю в лоб.
Официально он застрелился. Неофициально версии выдумывают разные, например, что на самом деле его заказала Кортни Лав.
застрелил сам себя на фоне легкой радости от наркоты
Застрелился он.
Несмотря на официальный полицейский вердикт «суицид» и наличие десуното, нашлись люди, посчитавшие, что на самом деле все было совсем по-другому. В основном, фанаты, не верящие в то, что их идол сам инициировал подобную драму, и обвиняющие жену КК Кортни Лав аka «Шлюха Кортни» в уничтожении мужа ради личной выгоды. Смерть Курта действительно сказалась на карьере Кортни весьма положительно, это и пиар, и немалое наследство. Один серьезный человек, детектив, нанятый самой же Кортни, напилил сайт, посвященный расследованию. Как ни странно, некие доказательства этой версии есть. Как, например, то, что в крови КК было найдено столько веществ, что он просто не успел бы взять в руки шотган (на котором не было найдено разборчивых отпечатков) и мгновенно впал бы в кому, даже учитывая то, что Курт был матерым наркоманом. Алсо, смысла в шотгане все равно уже не было бы, мозги и так уже были бы выпилены. Был даже свидетель, утверждавший, что Кортни предлагала ему 50 килобаксов за убийство мужа. Свидетель, конечно, алкаш и объебос, но вот проверка на некоем детекторе установила, что он не лжец с вероятностью 99,99%, то есть чуть менее, чем необходимые сто, каковые, впрочем, полиграф в принципе не дает. Впоследствии оный свидетель снялся в фильме 1997 года «Курт и Кортни», где рассказывал всем, что Кортни предложила ему дохера денег, чтобы убить Курта. Однако 19 апреля 1996 года, спустя 8 дней после съёмок фильма, поциента сбило поездом. Тушу обнаружили на рельсах. Через два месяца после выпила Кобейна внезапно, как нельзя кстати, принимает ислам детектив, участвовавший в расследовании, а через несколько дней ставит лыжи в угол куртовская подруга и заодно гитарастка группы Кортни, по официальной версии какбе от овердоза. (Скопировано с Lurkmore)