Музыка
Как относитесь к Михаилу Кругу? Как Вам его песни?
Есть в данный момент на плеере пара его песен, хотя я тоже не ярый поклонник его, да и шансона в целом, но все порой просит душа чего-то простого, понятного, русского - и тогда слушаю "Исповедь", "Золотые купола".
Не отношусь.
нравится "Девочка Пай", "Владимирский централ". Очень жалко что его нет с нами, светлая ему память
терпеть его не могу за романтизацию преступников....
Прохладно отношусь
Мне нравятся. Вообще правильный был мужчина, хоть я и не фанат блатной романтики.
Из шансона самый лучший
Нормальный мужик был
очень люблю и уважаю его творчество! его песни вызывают во мне бурю эмоций
Слишком круглые
Нормальный мужик был
чту
Михаил Круг «Владимирский Централ» …лежит на Сердце (Находиться в Сердце) тяжкий Груз (Именно Тяжкий, Уголовный Подвид Греха)… зла не меренно (Именно Много)….
Песня «Ветер Перемен», из Художественного Фильма «Мэри Поппинс до Свидания»… сердца Людей, срывая дверь (Источник Вражды) с петель, круша надежды и внушая страх, им нет числа (именно много)…
Библия, от Матфея №15 (19) …ибо из Сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления…
Библия, от Марка №7 (21) …ибо извнутрь, из Сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства…
От Чистого Истока "Именно Чистого Сердца" - Прекрасное Далеко начинать Путь! (быстро бегать, прыгать и соображать, стабильность красоты, прям как Алиса Селезнева) и Господа Бога (с чистой кровью)… Ибо Он был смирен сердцем, не грешный (не от прочного зачатия)… А зачав похоть, ты зачнешь и Грех (сперма то вонюче-солоноватая)… Грех-то в теле (в сердце) и поэтому грязная кровь (солоноваты, вонючий) пот… Библия, к Римлянам №7 (15-25)... 108 подвидов, он же в итоге и блокирует работу сердца...
http://www.youtube.com/watch?v=fZ79KQdwNjk

Михаил Круг - настоящая легенда нашего времени . Все его песни очень жизненные и наполненные глубоким смыслом . Постоянно езжу в его родной город Тверь, каждый год делаю фотографию у его памятника . Любимая песня Золотые купола
мне нравится
Так себе