Музыка
Вопрос... ХД) Отличный шанс получить пару баллов))) ХДДД)
Мне приснился сон,Как я в небе лечу, И летит рядом слон,И ждёт алычу.А потом этот слонМне вспорол бивнем грудьИ из сердца ключомШла кипящая ртуть.А потом на спинеЗагорелся бензин,А внизу, на земле,Проплывал магазин.А потом на лицеПузырился свинец,И кипели мозги,Предвещая конец.Я проснулся в крови.На полу пол-руки,А девчёнка в ручьеПолоскала мозги...Ежели мы с ребятами положим вот это на музыку, может получиться что-то нормальное? Или лучше не тратить на эту хрень время? ХД)
мне нрависо чесно.... веселенько так... попробуйте))) )
у миня 3 балла)) )
привет))
у миня 3 балла)) )
привет))
не знаю, мне нравиццо)) ) оптимистично так)))
у меня мозги вскипели.... пошла полоскать... .
а вобще забавно)
бессмыслица на самом деле... тупой набор слов.. так что время тратить не стоит... ИМХО*
*ИМХО-имею мнение х... й оспоришь
Gokor Chilamyan
Да смысла в нём нету никакого) ХД)
Я тоже подумал что есть у меня стихи и получше и их надо как-то реализовать... Но наш дорогой гитарист упёрся рогом и орёт что хочет этот стих) ХД)
Lux, mne ponravilos'))))))))
если бы здесь была ссылка на эту песенку уже положенная на музыку, я бы точно обблювался рыгатнёй.
весело конечно) )
но суицидных песенок итак много) )
но попробуйте, может что и получится!!))
но суицидных песенок итак много) )
Gokor Chilamyan
Енто не про суицид) ХД) Это просто было написано на самом деле в период глубокого веселья и оптимизма) ХД)
не знаю не знаю... были бы слова на английском может быть и сказала бы что-то, но блин русское вообще ничего не люблю
Прям Акадо какое-то)))
Gokor Chilamyan
Не льстите мне, я да Шатенева не дорос ещё... ХД)
альтернатившик???? мне кажется тема в любом случае получится тока вот какая.. . а на спрашивать стоит или нет, не надо было.. . сколько людей столько и мнений.. . как творчиский человек это тебе говорю... .
строчки после каждой точки
колючий рифмы и в сердце уколы
смотрю а на пол сквозь линзы очков
кто я такой живой человек или белый орел
был бы орлом вспорхнул бы я верх
а я падаю в низ желея вас всех....
строчки после каждой точки
колючий рифмы и в сердце уколы
смотрю а на пол сквозь линзы очков
был бы орлом вспорхнул бы я верх
а я падаю в низ желея вас всех....
Смешно ))) но по-моему просто набор рифм ))
Gokor Chilamyan
Не отрицаю) ХД) Я даже не пытался вложить в него смысл) ХД)))
клево, но как стихи. песня будет не айс
Дмитрий Кузнецов
да и лучше не "ждет" а "жрет" XD
прикольно))) когда запишитесь, пришлешь мне я послушаю)))
думаю время тратить не стоит, но с рифмой у вас всё в поряде))
Gokor Chilamyan
спасибо) ^^)
Я и сам говорил гитаристу что есть стихи у меня где нормальный смысл... Но он упёрся что хочет эти и всё тут...
прикольно
Клёво конеш.. . Но что получится я не знаюююююю... =)