Музыка
Влияют ли на ваше отношение к вопросу вставленные в него фразы "10 баллов за", "тому 10 баллов" ?
мне нравится когда говорят: дам баллов сколько надо
Нет вапще
Вот когда 50 предлагают это интересно))))))))))
совершенно по-барабану, потому что я в любом случае ничего не угадаю
Как говорили древние греки - монопенисуально (переводить не буду) :))))))))))))
Нет, не влияют. Если я не могу ответить на вопрос, то какой смысл думать о 10 баллах?
совсем нет.... мне наоборот даже в лом на всякие викторины отвечать
бесит..как будто эти 10 баллов большая редкость или решат мою судьбу...Еще с такой гордостью говорят,типа,о целые 10 баллов!)
Конечно влияет я на такие не отвечаю и не захожу. А зайдя тысячный раз убеждаюсь, что он не стоит моего внимания примитивный и неинтересный. Один раз ответила и очень пожалела на голосование выставил. Обычный пиарчик своего вопроса.А вообще от автора всё зависит....
Аааа йопт промазала на минус нажала (((((
А если по теме) )
Бесит чесн гря)
А если по теме) )
Бесит чесн гря)
а мне так то все рвно.
впринципе никуда не денутся усе равно кому-нить скорее всего десятку подарят))))))
ага... я тут не баллы собираю а чисто от нефиг делать.. смотрю какой бред пишет народ, да и интересно када викторины, че за группы выставляют))))
неа, мне всё равно я здесь просто для интереса
скажу правду да
Не коим образом не влияют, а иногда даже обидно становится!
несколько я быстрее такие вопросы открываю
Нет.Я не за баллами гонюсь.А просто хочу помочь людям, в сложившейся ситуации
Нет, не влияют)
мне не оч нравиться, когда так пишут...
нет, нет и еще раз нет!!!! совершенно без разницы.
Мне паралельно... Просто если вопрос для меня интересен то я на него отвечу в любом случае, а если нет то естественно я его даже не открою....