Нет, если человек адекватен пусть слушает что ему нравится.
Но если он в порыве фанатизма начнет рисовать на морде лица корпспэйнт, или рядиться в широкие штаны марки "я обосралсо" и безразмерные майки, то с такими я бы не поздоровался =)
Музыка
Музыкальные пристрастия человека влияют ли на Ваше отношение к нему?
нет,
лишь бы это не переросло в болезнь
лишь бы это не переросло в болезнь
Влияют, ведь музыка - это отражение нашей души, нашего "я".
Юрий Максимов
Вы отвергнете человека с противоположными Вашим взглядами,он перестанет существовать для Вас?Неплохой человек,но,как вдруг оказалось,он слушает и другую музыку.
Редко. Только когда доходит до фанатизма.
Когда они не совпадают, это ничем не мешает. А если совпадают, это влияет в положительную сторону)
Все люди разные, и каждый, как личность, имеет право на существование, и отвергать его за его индивидуальность - глупо.
Влияют. Очень даже. Я не общаюсь с теми, кто слушает всякое бессмысленное говно вроде рэпа, даб стэпа, попсы, шансона и прочей херни.
Влияют, и очень сильно..)
да конечно!! если женщина не слушает утесова и не бьет степ я даже с ней разговаивать не стану
Никита Григорьев
А недавно кто-то писал о толерантности джазменов))
Музыка очень сильно влияет на сознание, поэтому и человек меняется. И приятнее же, когда совпадают вкусы в музыке)) Есть о чем поговорить.
С тем у кого аналогичные вкусы помогают в общении. Если вкусы не совпадают, то половина разговоров сразу пропадает
Скажу так: если человеку до 17-18 лет, то до лампочки, т. к. человек определяется, самоутверждается, а вкусы часто меняются. А вот если взрослый человек слушает нечто неординарное, присущее молодому поколению, или только шансон гоняет, то да, отпугивает.
Александр Бровенко
Я наряду с классикой слушаю и металл. Страшно?
Похожие вопросы
- Влияют ли на ваше отношение к вопросу вставленные в него фразы "10 баллов за", "тому 10 баллов" ?
- Ваши музыкальные пристрастия меняются с течением времени? Что влияет на смену ваших музыкальных вкусов?
- Так, скажите мне, пожалуйста, а как музыкальные пристрастия влияют на отношения между М и Ж?:)
- А ваши музыкальные пристрастия совпадают с пристрастиями ваших лучших друзей?
- Я думаю, что у каждого из нас со временем меняются музыкальные пристрастия...
- Зависят ли музыкальные пристрастия от места проживания?)
- Сексуальная ориентация влияет на музыкальные пристрастия ?
- а бывают ли музыкальные пристрастия у животных?
- Как маленькому ребенку, ненавязчиво, привить определенные музыкальные пристрастия?
- Ваш внешний вид соотвествует вашим музыкальным пристрастиям?