Музыка

Сексуальная ориентация влияет на музыкальные пристрастия ?

Смотря, кто и к кому.. .
Если слушатель к музыканту - это кто-как... Я, например, люблю слушать Фредди Меркьюри и Квин - а Фредди гей... Джудас Прист люблю - а Роб - гей... И так с другими музыкантами, которых я действительно люблю КАК МУЗЫКАНТОВ и КАК ЛЮДЕЙ, несмотря на их ориентацию.. .
Музыкантам тоже как-то по барабану - слушают ли их геи... Ведь не уследишь за каждым ыанатом - кто он, да и не нужно - даже если и гомик - пускай, зато он знает толк в музыке!.. .
А если вопрос о стилях - то это без разницы... гомосексуалисты есть во всех стилях, и это не страшно... Но, думается, в попсе их больше всего)) )
Ну и т. д.
Светлана Глиженко
Лучший ответ
Я думаю, что нет. Они такие же люди, как и все мы... А настоящая музыка никого не оставляет безучастной. А то, что сообщества выбирают для себя гей - иконы, то я думаю, это чисто для пиара и желания выделиться. Это обычная ситуация. Ну а потом, это всё зависит от самого человека. Его же не заставишь слушать, например, Доминго, если ему это не нравится или он ничего в этом не понимает и не хочет разобраться.
*R
* Rita *
Конечно влияет, геи шансон уж точно слушать не будут
Gia Bibileishvili
Александр Деменёв Какой шансон? Вы имеете ввиду русский блатняк? Или что-то другое?
Не знаю. . может быть)
Анатолий Клад
Вопрос спорный, однозначного ответа нет!
Нет.
Но что вкус тоньше и изысканнее -это правда.. .
Я представитель ЛГБТ .Знаю 100%..:-))
Александр Деменёв Извините, пожалуйста, расшифруйте, очень интересно.
да нет наверно, мне кажеться влияет личный вкус и умственное развитие
Вряд-ли. Фреди Меркьюри-голубой, а какие ГЕНИАЛЬНЫЕ песни пел...
Не уверена, что ориентация играет важную роль в определении человеком его музыкальных вкусов. Натуралы ведь могу слушать все что угодно, тогда почему геи не могут слушать что-то потому что он гей, он может так же любить все музыкальные направления.
да
Дима Кирин
Должно влиять. А геи зеки, что слушают - шансон
Александр Деменёв Вот не знаю, никогда с ними не общалась. А может они и не слушают шансон, это давольно-таки грубая музыка. А геи-зеки стали ими по своей тволе? Это не настоящие геи. ВОооооооооооо я заморочилась....
Вряд ли.
Хороший вопрос