Музыка

На митинге 21 февраля в Москве

ближе к концу, звучал ремикс песни "священная война". Как называется композиция или кто исполнитель?
Краснознаменный ансамбль - Священная Война (Haco Remix)►http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/krasnoznamennii-ansambl_---sva6ennaa-voina-haco-remix/
Dr Oneten
Лучший ответ
Разжечь войну лишь те хотят сейчас,
Кому деньги дороже нашей жизни,
Кто пьян мечтой рабами сделать нас,
Кому война прибыльный бизнес.
Я не хочу, чтобы кровью и огнем,
Залить весь мир опять война успела,
Мечтаю, чтобы мир с войною не был знаком,
Чтобы он без крови был таким же ярким!
Дмитрий Машук
Хрен его знает.. в интернете проще..
Лучше это послушай: http://www.youtube.com/watch?v=SxOybZcRXhI
Анна Нагорная
Очень интересны митинги?
Руслан Таумов Нет, просто мелодия понравилась... В инэте найти не могу.
Привет всем кто был на митинге и кого там не было - Я ходил, осталось некое не понимание моего "похода" а конкретно не понятные лозунги- не забудим не простим поясните мне кто не будь МЫ что кому то мстить собираемся (воевать) ???ведь звали НАС что бы (как обещали) изменить, повлиять на сложившеюся ситуациюи не допустить вооружонных действий а по факту - ЧТО ПО ФАКТУ ???или нас просто решили зае ...ть пустыми походами что бы в нужный момент не кто не вышел, так как те кто вроде бы говорит правду - НОД и Стариков теперь уже грызутся меж собой . Пробыв на митинге 4 часа не жалею, но понял что для арганизаторов первоочередная цель собрать побольше народу и отчитаться перед своим начальством о колличестве - что они и зделали а затем бросили колонну не доведя до площади. ??