Музыка
Какая песня из Советского времени "тянет за душу" в Вашей памяти?
Таких очень много. Песни советского времени - это лучшее проявление музыкальной и поэтической культуры нашего народа.
Да много какие Смотря что значит "Тянет за душу"? Ну песни Высоцкого --например
Варфоломеева Елена
То и значит-ТОСКА
Марш энтузиастов. Ода партии.
Пьеха – Город детства
Пугачева - Белые цветы
ВИА "Цветы" - Летний вечер
Мартынов - Лебединая верность
Леонтьев – Исчезли солнечные дни
ВИА "Весёлые ребята" - Я к тебе не подойду
ВИА "Песняры" – Беловежская пуща
Пугачева - Белые цветы
ВИА "Цветы" - Летний вечер
Мартынов - Лебединая верность
Леонтьев – Исчезли солнечные дни
ВИА "Песняры" – Беловежская пуща
Там, где клен шумит
если перечислять все это будет очень длинный список, потому что ностальгия по искусству советского периода столь сильна, что я считаю, что после перестройки не было снято ни одного нормального фильма и не написано ни одной нормальной песни, а жанр детской песни просто умер, не выдержал перестройку.
Напишу несколько:
1. Грустная песня Сыроежкина (из фильма "Приключения Электроника")
2. Песня Тима Талера (из фильма "Проданный смех")
3. Да здравствует сюрприз (из фильма "Незнайка с нашего двора")
4. Анна Герман - Надежда
5. Эдуард Хиль - Зима
6. Лейся песня - Троллейбус
7. Ариэль - Благодарствуйте, сударыня
ну на несколько листов будет, писать долго
Напишу несколько:
4. Анна Герман - Надежда
5. Эдуард Хиль - Зима
6. Лейся песня - Троллейбус
7. Ариэль - Благодарствуйте, сударыня
"Знаете, каким он парнем был"
http://muzofon.com/search/знаете каким он парнем был
"Там вдали за рекой".
Варфоломеева Елена
да вот это вещь!
Стоит средь лесов деревенька... (2 раза)
Жила там когда-то давненько
Девчонка по имени Женька...
Жила там когда-то давненько
Девчонка по имени Женька...
Варфоломеева Елена
это про меня
не помню название кинофильма там песня"Эхо любви" такая (строки): "Мы эхо, мы эхо мы долгое эхо друг друга.. " и еще из кинофильма "17 мгновений весны" практически все и песни и тема!!
Варфоломеева Елена
Это пела Анна Герман
Ренат Хайретдинов
Пеня называется: "Эхо любви"