Музыка
Какие вам группы в детстве нравились?
я почитала свой старый дневник и ошалела! Хахахах, я, оказывается, слушала Scooter'a и Амегу!!!
ласковый май, давно это было
Я в детстве тока виа слыхал...
Машина времени.
мне всегда нравилась мадонна :))
new kids on the block, первый мой бойс бенд, потом тейк зет
именно в детстве? Т. к. мои родители всегда были оригинальны, у нас вечно валялись всякие странные кассеты.. . Помню, я любила слушать две кассеты (если говорить о коллективном исполнении) - музыку из к/ф "Табор уходит в небо" и ...тирольские народные песни. Это примерно где-то 3-4 класс...
Скорпы
Машина времени
в самом раннем детстве Элтона Джона слушал,потом по мере взросления перешол на Deep Purple,Guns`n`Roses,Pink Floyd,Metallica.
уууу....машина времени, алиса, ддт, майк науменко, цой....
АББА, Модерн Токинг, Бони М, Энигма - и сейчас слушаю. А солисты - Джо Дассен, Демис Руссес, Алла Пугачева - тоже слушаю до сих пор.
Чёрт!!Даже стыдно признаться!!!Любе и На-На!!Кошмар!!!Ща тока рок и панк!!!Уря товарищи!!!
"На-На", просто фанатела от этих красавчиков:))
на-на ))))
груповые.
ну в самом детстве везде слышала Ласковый май, тока тогда еще не понимала,что это Юрка Шатунов)) так что все эти песни, Мираж там всякий - прям какая то настольгия просыпаеться, когда вдруг где-то слышу! фанаткой этого всего не была) в детстве не до того было)) поиграть надо было со всеми)) вот так вот...)
Иванушки...

machina vremeni
Ace of Base ,,,Aqua,,,,Ласковый май ,,,КИНО ,,,АлисА МИРАЖ....
Обожала просто Back streat boys, Мадонну всегда любила и щас обожаю. В моём детстве мне ещё и Руки вверх нравились.
Madonna, Piter Gabriel, Mili Vanili. Ой и много чего не помню даже названия.
"Ласковый май"
я и сам по детству неплохо пел
Ruki verh i Demo
Только не смейтесь... "Иванушки"!
Ласковый май, Dr, Alban. Чёрт, многие. Но ушли....Чёрт с ними. Других полно...
цветы и самоцветы
Modern Talking... И сейчас нравится.
Пу-га-чё-ва. потом Ария потом КиШ а потом ТАКАЯ ХЕРНЯ началась что самому страшно...
руки вверх! штаны вниз!:) Эх было время!