Музыка

Нужен тексn и перевод песни!!! Пожалуйста!!

mariya_sherifovich_serbiya_-_eurosong_2007_-_molitva_angliyskiy
вот этой песни, именно на английском!
Пожалуйста! если есть !=)
Текст:It’s been a long way I try hard not to fall apart Every night I pray And your voice are singing in my heartI have been waiting A long time for you to take my hand Loving and hating A desire that I don’t understandI cant breath, I cant sleep Why cant I get through to you? I cant think, I cant speak What am I to do? (alt.Is there nothing I can do? )Destiny I’ve been looking for something to guide me Destiny Even though I’ve tried I cant deny you If I’d let you go, I’d betray my soul I know that this is something more Even though nothing’s spoken for, a way that you will feel the same ‘bout me DestinyRead the stars and see my scars I feel so hollow when you’re away So reach out, it’s not far Listen to me prayDestiny I’ve been looking for something to guide me Destiny Even though I’ve tried I cant deny you If I’d let you go, I’d betray my soul I know that this is something more Even though nothing’s spoken for, a way that you will feel the same ‘bout me DestinyFaith is within me Destiny Перевод:Перевод победившей на «Евровидении» песни «Молитва»14.05.07 Как известно, на «Евровидении - 2007» первое место заняла певица Мария Шерифович из Сербии. Чем же привлекла ее песня всю Европу? Ведь она была исполнена на родном для певицы языке, и большинство зрителей даже не поняли текста «Молитвы». Toppop.ru предлагает вашему вниманию русский перевод этой композиции. МолитваНе сомкну глаз я Пустая постель, и все как дурман И жизнь моя тает И исчезает как будто туман Схожу с ума я Одно лишь реально - мои мечты Я просто люблю так Я просто лишь верю, вернешься ты Бреду я в бездорожье И боюсь я новой боли А дни все тревожней Ран не сосчитать... Молитва на губах моих как жар сгорает Молитва Твое имя повторю я снова Небо знает, как и я Сколько раз произнесла ее я Небо знает, ведь, как и я Только это одно имя для меня - молитва Но богу не солгу я Пусть молитва и святая Но ложью будет то, что Тебя забыла я Молитва на губах моих как жар сгорает Молитва Твое имя повторю я снова Небо знает, как и я Сколько раз произнесла ее я Небо знает, как и я Только это одно имя для меня - молитва Только твое имя - молитва
Александр Гутов
Лучший ответ
МОЛИТВА
Не сомкну глаз я
Пустая постель, и все как дурман
И жизнь моя тает
И исчезает как будто туман

Схожу с ума я
Одно лишь реально - мои мечты
Я просто люблю так
Я просто лишь верю, вернешься ты

Бреду я в бездорожье
И боюсь я новой боли
А дни все тревожней
Ран не сосчитать.. .

Молитва
на губах моих как жар сгорает
Молитва
Твое имя повторю я снова
Небо знает как и я
Сколько раз произнесла ее я
Небо знает, ведь как и я
Только это одно имя для меня - молитва

Но богу не солгу я
Пусть молитва и святая
Но ложью будет то, что
Тебя забыла я

Молитва
на губах моих как жар сгорает
Молитва
Твое имя повторю я снова
Небо знает как и я
Сколько раз произнесла ее я
Небо знает, как и я
Только это одно имя для меня - молитва

Только твое имя - молитва.. .
яндекс-мария шерифович-слова песни и пошла пошла скачивать