Музыка

прошу! дайте ссылку или перешлите мне на ящик примеры готического рока!!!

Пиши... Могу прислать... А лучше стучи в Агент.
Расих Баширов
Лучший ответ
Во время недельной стажировки в Финляндии корреспонденту агентства «КомиОнлайн» вместе с другими российскими журналистами удалось побывать в студии солиста группы «The Rasmus» Лаури Илонена. Певец ответил на ряд вопросов представителей СМИ. Лаури, почему ваша группа называется «The Rasmus»? На самом деле это слово ничего не означает. Нам просто понравилось, как оно звучит. Как появилась группа? Мы создали группу, когда еще учились в школе. Это была самая настоящая школьная группа. Сначала мы исполняли песни групп «Nirvana» и «Metallica».Официально группа образовалась в 1994 году. С того времени вы выпустили шесть студийных альбомов, самый известный из которых —пятый,«Dead Letters», куда вошел европейский хит «In The Shadows». Планируете ли вы приехать в Россию? У нас будет несколько концертов в России. Пока есть договоренности о семи выступлениях в Самаре, Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. Пока неясно, когда именно это будет, но уже скоро. В отличие от некоторых других групп и певцов, мы не боимся выезжать на гастроли в Россию. Вы уже были в России, какие у вас впечатления? Впервые мы были в России в 1997 году, нам очень понравилось. Там у нас много поклонников, публика очень хорошо настроена. Единственное, что не радует, — это то, что в России мы мало продаемся: слушатели привыкли пользоваться услугами пиратов и скачивать песни через интернет. На чем базируется ваша популярность? Наверное, на том, что наш стиль исполнения — готический рок — очень привлекает молодых. Хотя постепенно рок переходит в поп, и сейчас очень много спорят, хорошо это или нет. Это будет понятно в будущем.
могу дать тел настоящего металлофана-готолюба =)))
ПРИВЕТ!
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ "Tristania" , ВСЕМ ОБЫЧНО СОВЕТУЮ ПОСЛУШАТЬ ИМЕННО ЕЕ.
ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ В СОЧЕТАНИИ С ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКОЙ - ЭТТО ЧТО-ТО!!! !
А ЕЩЕ У НИХ КРВСИВЫЕ КЛИПЫ!
ИЛИ Opeth - ТОЖЕ ХОРОШАЯ ГРУППА, МНЕ НРАВИТСЯ МЕНЬШЕ, НО МОЖЕТ ПОЛЮБИТЕ ВЫ
ЕСЛИ ЧТО- ПИШИТЕ