Музыка

Помогите сочинить свою песню!

У меня появилось желание сочинить свою песню. Проблема в том я не знаю о чем писать. И еще вот в чем проблема. У моего друга, есть электрогитара и синтезатор. Я с ним вижусь очень редко, и поэтому у меня нет доступа к инструментам. Что бы допустим придумать гитарный рифф или партию синтезатора. С чего лучше начать. Я могу импровизировать. У меня пока нет гитары, но за то у меня есть синтезатор в планшете "приложение такое". Я могу пока придумать партию синтезаторе в планшете, а потом сыграть ее у друга на настоящем синтезаторе. Но я еще хочу придумать гитарный рифф но у меня нет электрогитары. И еще, я планирую только сделать запись песни. Барабаны есть в синтезаторе у друга, для записи пойдет. Еще у меня есть обычный микрофон.
А не спеть ли мне песню о любви?
А не выдумать ли новый жанр?
Попопсовей мотив и стихи,
И всю жизнь получать гонорар.

Мою песню услышат тысячи глаз,
Мое фото раскупят сотни рук,
Мое солнце мне скажет - это про нас.
Посмеется над текстом лучший друг.

И я стану сверхновой суперзвездой:
Много денег, машина, все дела
Улыбнувшись, ты скажешь: "Как крутой! ".
Я тебя обниму - ты права.
Как крутой, ты права...
Как крутой... я тебя обниму.

Напишу-ка я песню о любви,
Только что-то струна порвалась
Да сломалось перо - ты прости.
Может, в следующий раз,
А сейчас пора спать.
Любовь Платон
Лучший ответ
Анна Антонян Прикольно. Мне текст нравиться)) Только на другой язык перевести))
Если не знаешь о чем писать, лучше не пиши. займись чем-нить другим.
хочу писать. но не знаю о чем, хочу играть, но не знаю на чем. у меня есть друг-его не вижу. с чего начать не знаю даже и т. д, песня-человек проблема.
Во первых разберемся будет ли песня твоя если тут тебе помогут так сказать?
Анна Антонян меня интересует сам мотив песни. То есть придумывать все эти гитарный рифы. И т. д. Вот текст вверху мне очень понравился))
А у меня в руках красивая гитара
Сегодня день сегодня ночь
Ну расскажи мне милая моя...
Как ты играла мне мелодию красивую
Как будто песню соловья!
Ну и сегодня день сегодня ночь .
Ну и гитара плачет по моим рукам
Звучат струны очень ясно
И я выйду в свет я буду эту песню петь!
Звучат струны чётко ясно
Ах гитарочка моя...
Я выйду в свет и эту песню спою
Со мною моя гитара
Я стану звездой со своей гитарой
Прозвучат чётко и ясно струны
Я с гитарой стою
И струны звучат звонко ясно...
Я пальцами умело по струнам вожу!!
И буду звездой я будущее вижу.
Говорю всё ясно...