Музыка

Если бы про вас сочинили бы песню с матом,культурно "обосрали бы" так сказать,ваша реакция? =))Было бы обидно?

Или бы все же порадовались,что все это в вашу честь и сказали бы,что вот какой талантливый человек,какая хорошая музыка и текст?))
с а м о и р о н и я... всегда спасает в таких случаях.
Марина Кашкина
Лучший ответ
Порвал бы автора как тузик грелку.
А мне бы было пох) ) Раз человек сам себя утопить решил, что я, буду мешать и злиться? ага, сейчас.
Не думаю, что удостоюсь такой чести.
Витя Лиходедов
Если это-беззлобный дружеский шарж-это конечно хорошо, а если написано с намерением вас обидеть-сочините встречное.
Айдын Жармыш
Анастасия Грак Нет,это злобный не дружеский шарж,)) И сделано не для того,чтобы задеть...нет...Просто чтобы понял,что обижать девушек не хорошо...
Культурно - это без мата)
А вообще, один мой знакомы говорил: пусть лучше говорят плохо, чем вообще никак!
Вот Вам и еще один плюс)
Да нет, ты что? Как это обидно? Я б конечно-же сказал спасибо тем, кто обосрал, дал бы им денег за то, что молодцы - так классно написали про меня.. .
Ну что за вопросы такие? Конечно-же полил бы их мёдом и закинул в улей!...
да я бы сочинила ответную песню про них.... и "туды их в качель" :))))
Конечно было бы обидно (((
Но лично я бы не позволила чтобы надо мной так поиздевались!!!!
Хм... конечно было бы не приятно... но все таки нужно во всем искать хорошие стороны... если человек написал вам песню, неважно маты это или признание... факт в том, что вы ему не безразличны... ведь он тратил время напрягал остатки своего мозга и т. п.:) так что стоит задуматься... ведь не просто же так он это сделал... может нравишься ты ему... возможно таким способом он решил привлечь внимание... а может завидует) хороший вариант написать песню в ответ... при чем сделать это гораздо лучше него и круче... пусть слюной подавится...)
Сначала обосрала бы, а потом если песня милая, а не пошлая наверное посмеялась и над песней, и над пистелем