Музыка

Товарисчи-рокеры! Какая была бы ваша реакция...

если бы кто-нибудь сделал нечто подобное?

Попсучки во главе с рэппершей издеваютсо над моей тетрадкой
Приносишь в школу магнитофон и врубаешь на всю мощь блэк или дэт.. . что-нибудь помощнее.. .
А так ненавижу когда кто-нибудь мои вещи без спросу берет.. . Убила бы нафиг...
Елена Крукович
Лучший ответ
Валерия Глевская Ага, бесит это.
А зачем фотографируешь их?
По роже бей! :-)
Umra Travel
Валерия Глевская это не я фотографировала!
убила бы ну избила бы точно
а тетрадка рульная
Принёс бы на следующий день им ещё три штуки и отдал бы поиздеваться опять, чтобы у них мозги поклинило от непонимания.
Вывод - металл не ржавеет!
дай суке по башке и всего делов-то)) ) Извини, чувак, чувствую, сам виноват- нельзя так распускать одноклассников.... если чё,дай её агент, опустим с паханом по полной, забудет, как мать звать. мы своих не бросаем))
Валерия Глевская Я женского пола)))) А по роже...хм...они там все крупнее меня, а я миниатюрное. ы)
Смерть попсе!
Втя Матвюк
Это не девушки, это мразные тёлки. Самая страшная месть - приковать их в подвале к батарее и врубить на полную тяжеляк. Подохнут сразу в мучениях!
баба страшная.. не обращай на нее внимания ;)
две идиотки. Сходи на рок-концерт, одолжи у музыкантов пару потников (запакуй, чтоб самой не страдать) и дай им сжевать. Жестоко, а что делать?
Яэык бы в ..опу засунул, а то вон какой длинный!!
Akmaral Seilova
порвать плакат тимати и максим. . они будут плакать
Толку тут на них жаловаться? То, что они легко могут взять твои вещи и над ними "поиздеваться" характеризует тебя не с лучшей стороны. Если уж не можешь ничего сделать (бывает такое, в курсе) - просто не обращай внимания. Сейчас они добились своего, их поведение тебя задело (раз уж ты стучишь на них) . Быдло нужно игнорировать.
ЗЫ, фи, на так называемую рэппершу смотреть противно. Так что её уже за нас природа наказала.
на таких даже свои время и нервы тратить не стоит, поверь. но я была бы ОЧЕНЬ зла и мстила)))) )
и моя мстя была бы ОЧЕНЬ жестока))))))))) )
и вообще им надо бы картинку показать
Марина Анхель
На рок в данном случае наплевать, а вот за тетрадку, взятую без спросу, можно и в лоб получить.
Впрочем, эта фотка явно не характеризует их, как умных людей.
Маленькие дети.. ничего не понимают.. я бы забила.. нечего обращать внимание на бездарные поступки!
Повесить !
Тетрадка с орфографической ошибкой. .
по-руски - метаЛЛ, по английски - metaL
Валерия Глевская Ошибка потому что предполагается не стиль музыки, а вещество.