Музыка
Посоветуйте красивую душевную музыку как саундтрек основной темы к фильму "Вавилон нашей эры" (музыка внутри)
Celia Pavey альбом "This Music"
Ole4Ka Pozitiv4Ik
это дело ) а ещё луче Slayer, это так душевно!
E.Morricone-Le Vent,Le Cri.
Noise Refinery - 5 The Way Beyond (A)
Исаак Шварц - Прогулка по ночному городу (из к/ф "Мелодии белой ночи")
Евгений Крылатов - Ожидание (из к/ф "И это всё о нём")
Евгений Дога - Вальс (из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь")
Георгий Свиридов - "Метель", музыкальные иллюстрации к повести А. С. Пушкина
Исаак Дунаевский - Увертюра (из к/ф "Дети капитана Гранта")
Вангелес
Вагнера...
Celia Pavey альбом "This Music"
https://myzuka.org/Album/392449/Celia-Pavey-This-Music-2013
Beto Vazquez Infinity - Promises Under The Rain
Beto Vazquez Infinity - Sadness In The Night
Beto Vazquez Infinity - Through Times Part III
OneRepublic - Apologize
red - already other, part. 2
red - hymn for the missing
red - pieces
sonata arctica - draw me
Tarja - Deliverance
the getaway plan - phantoms
Within Temptation - Edge Of The World
Nightwish - While Your Lips Are Still Red
Nightwish - Sleeping Sun
OneRepublic - Apologize
red - already other, part. 2
red - hymn for the missing
red - pieces
sonata arctica - draw me
Tarja - Deliverance
the getaway plan - phantoms
Within Temptation - Edge Of The World
Nightwish - Sleeping Sun
Я люблю Slayer, это всегда душевно. А так ещё советую Франка Дюваля и Милен Фармер, Курта Кобейна.
для меня душевная под гитару сегодня
Инна Сиднева
Мысли масштабней...
Brunuhvile, Two steps from hell, Nightwish
Можете прослушать саундтреки к фильму The Hunger Games (2012) от композитора James Newton Howard, там тоже несколько подобных композиций
Инна Сиднева
Спасибо)
Laura Pausini - Un Fatto Ovvio
Татьяна Пономаренко
Пришло время пролить свет на тайны проекта.
Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Сурганова и оркестр как вариант "белая"
Инна Сиднева
Спасибо =))
Metallica Suicide and Redemption
В. А. Моцарт – Реквием по мечте

Вавилон на кирпичах жадности твой вот и ищи слово жадность ну ужь со +%стилем я тебе помочь не могу. ну есть ария есть mardok только не то все это.... детям лапшу обсаживать на килолитр про сатану всякую.
patience guns n roses - супер песня!