Музыка

			С какой песней у вас ассоциируется самый бурный роман в вашей жизни?
Странно, что никто не вспомнил QUEEN - "I Was Born To Love You" . Когда влюблен хочется петь именно ее.

							Отель Калифорния.

							Как ни странно, "Вьюн над водой", русская народная...

							Отцвели уж давно хризантемы в саду

							Облакааа, белогрииивые лошааадки :)

							песня Селин Дион - из Титаника.
Оскар - между мной и тобой остается ветер.
Энигма - i love you, i kill you....

С песней " Улетаю" гр. A-Studio

							Aqualung - Brighter than sunshine
The Verve - Bitter Sweet Symphony

Плассмасовая жизнь

							The Connels "74-75", начавшийся с приглашения на танец под эту песню бурный роман плавно перетек в счастливое замужество!

							Самое веселое и замечательное время ассоциируется с Dont Speak No Doubt, а самый бурный роман с Nana, название песни не помню.

							Почему-то это обязательно медляк.... Amino....

							Ledy in Red.

							Скорпионс - многие

							"Я люблю тебя до слёз" А. Серова.

							Poshlu ego na... Lolita

							Миллион алых роз.

							До скорой встречи Звери.

							либи меня, люби! !
вот это было аЦЦкое время!!! просто ЖЕСТЬ а не роман ;-)
отпетых

Валерия - "Таю"
А-Студио - "Ты"

Сегодня Ночью "Не разрывать шелка"

							Woman in love

							Evenasence Bring me to life

							У меня самая бурная ночь-с "Романс" Сплин

							Со всеми!
Все как в первый раз и как в сказке.

ленинград "дикий мущина":)ехххх

							Снова от тебя улетаю - Антон Зацепин. Сложные были отношения...

							Жуки-"Батарейка";-((((((

							"Поезд на Ленинград"

							Reamon - Tonight oooooh... tooooniiight....you killed me with your smile... потому потом было так больно, что до этого очень краааасиво было.. эх

							у меня он ассоциируется со всеми вещами Deep purple, никогда до этого их музыка не была столь до боли знакомой.. . теперь, когда я ее слышу, любую ноту, любой соляк, хочется выть.

							Shape of my heart, Стинг

							Малина "Иванушки инт. ".Под эту песню мы со рта друг друга кормили малиной!

							"Привет" Ю. Савичева.

							С песней Limp Bizkit "Behind blue eyes". Обожаю эту песню!

							С песней Натали " Видно не судьба видно нет любви"....

							Чиж посление деньги

							Bryan Adams "Everything I Do... i do it for you" ,..это было что-то....

							Лебединая - саундтрек к фильму "Бой с теннью"