Музыка

с какой песней у вас ассоциируется дождь?

ДДТ- "Дождь", КИНО- "Звёзды останутся здесь"
Зана Керимов
Лучший ответ
A-ha - Crying in the rain ...чисто дождит в душе, когда слышу
Дождь ни с одной, а вот когда снег хлопьями летит и погода не ветрянная и теплая, то ассоциации с песней Глюкозы "Снег идет"
Наталья Гой
ДДТ - Дождь...
A-Ha - "Crying in the rain". Начало песни со звуков грома и дождя...
Инна Чернова
Ща пошлю в мыльницу
AFI - Silver & cold....песня начинаются со звуков дождя и проезжающей машины....
Алина .
С одноимённой песней группы "ДДТ"
R.E.M. - I'll take the rain
Bogdan Kazhukalo
Там, где вода рисует на земле круги
Ты слышишь, слышить шаги:
Идет ДОЖДЬ
АЛИСА
Грянул майский гром и веселье бурною....Шевчук ДДТ
Алексей Быков
кап-кап-кап..кап кап....каааааппп....каааааааааап-кап-кап-кап....
Шевчук, ДДТ.
Ира Боброва
DDT Ty ne odinAlisa Dozhdj
ДДт "Дождь"....:-)
Маша Краснова
Июньский дождь - Дима Билан
Елена Каргова
Подожди, дожди, дожди,Я оставил любовь позади,И теперь у меня в передиДожди, дожди, дожди (И. Корнелюк)
L'ame Immortell-Destiny
Конечно же Иванушки "Тучи"
Demo - Дождик
"Когда меня ты позовешь" Кузьмин...
Madonna - Rain. Mr. Mister - broken wings.
Смотря какой дождь :)"Дождь" ДДТ - это одно"Wind Of Change" Scorpions - другоену и т.д.
Ian Tiersen- sountracs from " le Fabouleux destin d' Amelie Poulain"
мне кажется что это негромкая мелодичная и спокойная мелодия какого-нибудь классика
Aron Arm ...
Face2face - Дождь, Дыши - Дождь, Банда - Плачут небеса.
Sergey Kramarenko
DJ Дождик-Я не навижу тебя
Natasha Gaydamak
У девочки из 5й фабрики есть песня Дождь, очень красивая!
А.Иванов - Московская осень....Осень пришла в МосквуДождь придавил листвуБашней тучу проткнувМоет ОстанкиноЛюди спешат в метроЯ ж через лужи вбродВ бар, где бармен нальетВ тонкий стакан виноДождь на Тверской-ЯмскойВ Филях и на ЩелковскойДождь завладел МосквойСловно Hаполеон....
ДДТ!!! +"босиком" Алсу