Музыка

Чувство Ненависти с какой музыкой (песней) у Вас ассоциируется...?

Zaira G.
Nirvana - Milk it или Tourette's
Удивительный Рафаэль
Лучший ответ
Zaira G. Дэмра, а почему именно Nirvana?
Кинчев "Они пришли за тобой"
С гремящей и орущей. Типа песни "Shrie!" у "Tokio Hotel". (
(извинете, возможно, название песни написала неверно - немецкий не знаю, но переводится оно "Крик", в транскрипции - "Шрай"). Моя дочь это слушает, а у меня вот такие ассоциации возникают.
Илья Солодов
Deathstars - Blitzkrieg и есче Negative - we can not go on
Если у Вас мысли ассоцируются с ненавистью, то уже надо задумываться зачем я в этом мире живу? Что я сею вокруг себя зло или любовь? Готова ли я к переменам в себе, и как себя исправить? Подробности здесь: www.kabbalah.info/rus/
да попса.. . еще та гадость....
ГО, Егор Летов - аж до истерики! Ужас!
Olga Kisenkova
любой вид попсы....не перевариваю....я готова убить кого угоднно..
Farukhjan Kasymov
земфиру ненавижу
Зуля Алиева
Виктор Журавель Выпей йаду Гопоть!
все выше перечисленное!эт точно!:)
рнбииии!!!! что же может быть ужасней?! ! ну не считая всякого гопса, попса, транса, клаба и тому подобной бессмысленной мерзопакости..
Не с музыкой-а с музичкой!
Marina Habets
А НУ НЕПРАВДА!!!!ЛИНКИН ПАРК КРУЧЕ ВСЕХ!!!!а что я спрорю это ии так ясно....меня вот от тутси и прочей попсы воротит!!бееее
Оксана .......
С песнями Билана и Максим....такая мура)
Ненавижу ДИМУ БИЛАНА!!!!не люблю РЕп....
"Я убью тебя, лодочник"
Av Id
ТОКИО ОТЕЛЬ !!!ЧТОБЫ ОНИ ЗДООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООХЛИ ПРЕМУЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕЛЬНОЙ СМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТЬЮ!!!!И кто против Мэрилина Мэнсона - те мудаки, не понимающие ничего в искусстве!
С песнями Вики Дайнеки..
Zaira G. Яся, а почему именно с ее песнями? Поясните, если можно?
Je suis en vie - Gregory Lemarchal
оригами-лживая красивая
Юрбан .......
Мэнсон
Со всеми песнями TOKIO HOTEL,LINKIN PARK и любой РЭПовской композицией
Вся музыка из шоу "СТС зажигает суперзвезду"... просто отстой!
Если я правильно понимаю что такое чувство ненависти (Это когда слушаешь и думаешь, что одним топором дело не ограничится), то конечно Димочка Билан и Tokio Hotel!!!!
Amicvs Malvs