Музыка
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Очень хотелось бы увидеть все это за окном.. . а я вижу стену...
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.Такси. Квартира. Унитаз.Жена. Постель. Подушка. Сон.Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.Визг. Дети. Мусор. Пылесос.Обед. Жена. Тарелки. Пес.Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.Застолье. "Скорая". Носилки.Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.Морг. Санитары. Все.Конец.
стена тоже вдохновляет кого то))
...он покупает вазилин, а с ним еще два человека - один армян, другой - грузин...
Купи фотообои и не в чем себе не отказывай
карты. деньги. два ствола.
...Год! Новый! Вот тогда и увидишь:)))
а где сидишь?
А я знаю доугое продолжение-
Ночь. Улица. Фонарь. Я покупаю вазелин.
За мной стоят 2-а человека-армян и сумрочный грузин.
Вот скрипнула в подъезде дверь.
И повторилось все как в старь.
Пустая банка вазелина.
Аптека.
Улица.
Фонарь.
Ночь. Улица. Фонарь. Я покупаю вазелин.
Вот скрипнула в подъезде дверь.
И повторилось все как в старь.
Пустая банка вазелина.
Аптека.
Улица.
Фонарь.
самое страшное, что ни единого человека... .
а стена, улица фонарь.... все повторится и как в старь....
увдишь когда нибудь..ночь улица фонарь аптека я покупаю вазелин,за мной стоят два человека:армян и сумрачный грузин.вот скрипнула в подъезд пружина и повторилось все как встарь:пустая банка вазелина аптека улица фонарь.,,
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.... Больница. Морг. (Мне этого тоже не хватает!)
сочуствую!
но видно такова судьба! =Р
нарисуй картину и повесь ее на окно! =)
но видно такова судьба! =Р
нарисуй картину и повесь ее на окно! =)
"Все было, было... но прошло..." ооо-оооо- С. Ротару)))))
Прям как Блог. Дабавь позитива)
А Блок наверное видел...)))
поверни голову и увидешь окно, подожди немного и увидишь ночь и улицу и фонарь... а вот аптеку.. . где-то в другом месте увидишь
Печально. У Вас за окном стена? Переезжайте)
Бессмысленный и тусклый свет.. .
Живи еще хоть четверть века,
Все будет так, исхода нет.. .
В этом случае остается только переехать...
Живи еще хоть четверть века,
Все будет так, исхода нет.. .
А я вижу окна соседного дома.
И мужиков, которые днем и ночью палят, суки!
Так прогульнись!))
он еще много чего видел)) ) и это не самый веселый из его "пейзажей"
щас день стена погашенный фонарь:) радуйся тому что у тебя есть:) живи оптимистически: )