Музыка
Народ, оч. нужен перевод песни Луиса Армстронга "What a wonderful world"
Прекрасный мир Я вижу зелёные листья деревьев и красные лепестки роз Вижу как они цветут для тебя и меня И я понимаю, Что этот мир полон чудес Я вижу белые облака на голубом небе Ясный солнечный день Тёмную тихую ночь И я думаю про себя: Что за волшебный мир! Все цвета радуги Играют на небе И на лицах Прохожих Я вижу как друзья пожимают руки, Спрашивая "Как дела?" Подразумевая: "Я люблю тебя". Я слышу как плачут маленькие дети, Вижу, как они растут, И научатся они гораздо большему, Чем то, что я знаю и умею сейчас И я думаю о том, Что этот мир полон чудес, Да, я думаю о том, Какой всё же это прекрасный мир!
набери в яндексе: текст песни What a wonderful world
Мир переменился!
I see trees of green, red roses tooI see them bloom for me and youAnd I think to myself what a wonderful worldI see skies of blue and clouds of whiteThe bright blessed day, the dark sacred nightAnd I think to myself what a wonderful worldThe colors of the rainbow so pretty in the skyAre also on the faces of people going byI see friends shaking hands saying "how do you do"They're really saying "I love you"I hear babies cry I watch them growThey'll learn much more than I'll ever knowAnd I think to myself what a wonderful worldYes I think to myself what a wonderful worldOh yeah---Я вижу деревья в зелени, и красные розыЯ вижу, что они цветут для меня и ВасИ я думаю про себя, как прекрасен мирЯ вижу синее небо и белые облакаСветлый благословлёный день и темную священную ночьИ я думаю про себя, как прекрасен мирЦвета радуги так прелестны в небеА также лица людей, проходящих мимоЯ вижу друзей, обменивающихся рукопожатием, говоря "Как ваши дела"Они ,на самом деле, говорят " я люблю Вас "Я слышу младенцев плач, и вижу, затем, как они растутОни будут учить намного больше чем, я когда-либо буду знатьИ я думаю про себя, как прекрасен мирДа я думаю про себя, как прекрасен мирО да