Музыка

Какую псенб вы считаете самой хитовой на все времна и почему?

Svetlana Kim
таких очень много, всех не перечислить. А на ум идет Гимн СССР. вот не одна я так думаю.
Kussayus'
Лучший ответ
Джулай Морнинг Юрайя Хип.. . Как июль, так на всех радиостанциях крутят...
В лесу родилась елочка-знают все и поют каждый Новый Год.
Хусан Курбанов
pink floyd "another brick in the wall p2"....))))))))))
Besame Mucho
1) Кармен Веласкес, написавшая эту песню в 15 лет, заработала на ней много миллионов долларов.
2) Она не теряет популярности уже много лет, и ее поют все новые и новые исполнители
3) Попробуйте станцевать под нее румбу с любимым - поймете...
Мне кажется это песня "Вечная любовь". Уж на сколько языков переведена была, узнают её по-моему везде и стар и млад. Ну а почему считаю ее хитовой на все времена - так именно потому что любви все возрасты покорны и переживают подобные моменты все и всем близка эта тема :)
Khalid Alakkad
гимн страны!!!
Happy birthday to you
Yesterday!! Битлы) Простая музыка, простые слова... и сколько лет уже цепляют! Это абсолютная точка любви и добра, с которой начинается отсчет...
Музыка из кинофильма "Эмануель" она меня так заводит...
Песня, что поет жаворонок на рассвете, что шумит в листве, что поет водопад в горах!
Odinaev Hotam
Колыбельная
Для меня - "Трава у дома" )
Shrie!!!!Потому что она со смыслом, офигенно звучит и её написал Билл!
Даша Нам
Queen
-We are the champions
-Show must go on
-We will rock you
Я не фэн этой группы но посудите сами скока лет прошло а песни звучат постоянно! Даже на официальных мероприятиях, к то му же они уже стали крылатыми выражениями!