Музыка

Какой музыкальный альбом 20 века вы считаете лучшим и, если нетрудно, то объясните почему?

Владислав
Вот мнение спецов. С первым местом абсолютно солидарен!
Андрей Бобров
Лучший ответ
Владислав Ну да, Beatles гениальны.
Pink Floyd-The Wall.
Shah Volk Odino4Ka
Владислав Ещё лучше блин.
Таких альбомов наберётся несколько сот только в роке )))))
Вера Семенова
Не знаю.. . мне просто нравится MMEB 1980 - Chance
Scooter - No time to сhill, альбом 1998 года.

Почему? Потому что он многоплановый, гремел два-три года после выхода, да и я его застал и видел, как песни с этого альбома покоряли сердца. Прчием, каждая из них, там даже выделить одну трудно - они все хороши.
Жан 777
Mysterious art. Почему? А ты просто послушай. И поймешь. http://ololo.fm/search/Mysterious+Art
The Beatles-Let It Be.
Depeche Mode - Songs Of Faith And Devotion, Black Celebration, Ultra
Massive Attack - Mezzanine
Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon, Animals, Wish You Were Here, The Wall, The Final Cut
Lacrimosa - Angst, Einsamkeit, Elodia
Wumpscut - Embryodead
Dead Can Dance - Within The Realm Of A Dying Sun
Christian Dörge - Lycia
Scorpions - Fly To The Rainbow
Гражданская Оборона - Здорово и вечно
Das Ich - Staub
Metallica - Ride The Lightning
Nick Cave & The Bad Seeds - Murder Ballads
Portishead - Portishead
Oomph - Wunschkind
Андрей Бекешко
Led Zeppelin - IV (1971) потому что альбом шедевр )
Egor Timchenko
Deep Purple-In Rock.
Farrux Matmurotov
The dark side of the moon, не мне объяснять человеку с таким ником почему.
Hot Poop ‎– Does Their Own Stuff!

Di@s Шахов