Музыка

Скажите, пожалуйста, где можно скачать или купить музыкальный альбом Эрика Шварца "Белые Розы"?

Я перерыл весь интернет и объездил всю Москву, но нигде не обнаружил его. Зашёл на сайт shanson-obmen.ucoz.ru, но там отказываются менять или продавать. Единственное, что я узнал, что этот альбом действительно существует. Вот его обложка:

Очень нужно! Где этот альбом можно скачать, или хотя бы купить?
Эрик шварц - скачать mp3 новинки и музыкальные хиты бесплатно.. .
umorina.info/track/Эрик шварц
копия
Студия "Кореш" - 03 Ах, одесситы - Шварц Эрик [03:15] - Эрик Шварц - Тоскуем по Одессе [03:43] - и Екатерина Яцкова, elo omega, SEVAK...
Эрик Шварц - скачать mp3 новинки и музыкальные хиты бесплатно.. .
mp3-sait.info/listen/Эрик Шварц
копия
[03:15] Студия "Кореш" - 03 Ах, одесситы - Шварц Эрик - [03:43] Эрик Шварц - Тоскуем по Одессе - Кроме "Эрик Шварц" на нашем сайте...
Эльмаз Аблязизова
Лучший ответ
Регина Изибаева Я это уже нашёл давным-давно.
А остальные где можно скачать?
этот альбом просто невидимка. Все знают, что он есть, но никто не знает где его достать. Есть просто маленькая идея: поискать отдельно песни из этого альбома.
Видела такую запись на просторах инета:
Скорее всего Eric Schwartz (Эрик Шварц) и есть - альбом White Roses (Белые розы) . На одном форуме разбирали одну песню. Кто ее поет долго думали, решили, что она из этого альбома
Вадим Щитченко
Регина Изибаева Помню, раньше у меня такая кассета была Но она затерялась ещё в 1998.
Теперь же прогресс дошёл до того, что одни песни можно скачивать бесплатно, а другие нельзя купить ни за какие деньги..
Я очень хорошо помню, какие песни там были в этом альбоме:
1 Белые Розы
2. Буду я любить тебя всегда
3. В национале
4. Дорогие мои старики
5. Билет
6. Музыка
7. За всё приходится платить
8. А может ночь не торопить
9. Эх Одесситы
10. Время приходит

При попытке вбить в поисковик хоть что-нибудь из этого, интернет выдаёт всякую чушь и пытается запутать.
Хотя одну из песен под номером 9, мне всё же удалось отыскать. Будем надеяться, что это не предел...
Спасибо за ответ!!!
Но подождём, может ещё кто-нибудь что-нибудь знает про этот альбом...
а вы скачайте Белые Розы Юры Шатунова,точно везде есть....
Регина Изибаева Зачем мне Шатунов, когда мне нужен именно Шварц?
Песни по отдельности найти проще.
Е Ф
Регина Изибаева Их и по отдельности нигде нет
а что в интернете не найти в Flac качестве на пример, то есть оригинал - аудио формат сжатое без потерь?
Здесь залежи музыки и в аудио формате если мп3 не устраивает http://rutracker.org/forum/index.php
Регина Изибаева Если бы в интернете можно было найти, я бы нашёл, а не задавал вопрос тут
я где-то видела этот альбом, стоит порыться в сарае у деда, может там
Регина Изибаева Если найдёте, я буду Вам очень благодарен!
видела на каком-то интернет-аукционе