Музыка

Товарищи, если среди вас такие кто надух непереносит группу Ласковый май и особенно песню Белые розы

Когда я была подростком я еще могла слушать некоторые песни Юры Шатунова, но песню Белые Розы - меня от нее наизнанку воротило. И вообще когда мой покойный отец если вдруг услышит Ласковый май, то всегда орал - Опять слушаешь свой блевотный ласковый май, выруби мафон!!!! А сейчас надух неппереношу эти сопли
Ласковый май, Юра Шатунов - моральное уродство Российской эстрады. Я конечно против насилия, но всех, кто участвовал в создании и раскрутке сего проекта, на костре бы сжёг!!!
Алексей Юдицкий
Лучший ответ
у меня мама тащится!!!!а меня блевать тянет!
да ты чё! эт ж самая понтовая песня!у нас каждая репа с неё начинается!(Heavy/metall группа)))белые розы, белые розы!!!!и так минут 20!!!)))))))))))))))))))))
меня тоже тошнит с детства
У нас в казарме какой то мудак ее постоянно включал. Убъю следующего кто заставит меня это слушать.
Оооооооооооооо, меня коробит от этого детского наивного голоска!!!!А я еще клип увидела...пипец, лучше бы не смотрела: там Юра Шатунов пришел на "дискотеку" и пел эту песню. А дискотека, ё-маё,сборище лузеров, а не дискотека. Вчера нашла у себя касету Ласкового мая, была в ступоре, потом вспомнила, что брат мой прется от всякой попсятины, особенно ретро. Че делать? Вроде нормальный парень, а слушает всюкую х....
Arai Beutiful
Под такую музыку тянет взять топор и пойти крошить что-ниб..=)
БОГОХУЛЬНИКИ!!!!РУКИ ПРОЧЬ ОТ ШАТУНОВА!!!!да лан я пошутила....
ЯЯЯ и все кого Я знаю!! !
=)))
Ну ты вспомнила!!!! Да их надо гнать в шею с сценических залов и сажать на туристические автобусы с маршрутом "Бермудский треугольник"
какой народ, такие и песенки...ташнит....
Olga Leontyeva
терпеть не могу эту группу и все их песни!
у меня соседи летом прошлым купили сбоник всех их песен и врубили на полную.
так я неделю хотела повеситься ((
они крутили этот диск ( или касету) раз 100(((
Катюшка *
А вот мне некоторые песни нравяться=)
Irina Tairova