1. смазливый мальчик-солист
2. ноющие вопли вместо вокала
3. тупой набор слов, вместо текста
4. толпы девочек фанаток возраста пубертатного периода
Музыка
Что схожего у групп Tokio Hotel и Ласковый май???
Очень маленький срок годности даже для фэнов. Скоро и они почувствуют вонь.
Эти группы никогда не номинировались на премию Гремми !!!
че еще за май ласковый? чесно не знаю таких.
Может быть то, что и тех, и других фанатов в нашей стране дохера (судя по Ответам), и что-то надо с этим делать...
трудно сказать... наверно то, что я их не слушаю!) )
чаво и вам желаю!
музыка! музыка !!я не слышала ни там ни там нормальной МУЗЫКИ!!!!
Слащавость.
стремные клипы)
5. И то, и другое - проекты рассчитанные для массового выдирания денег...6. И те, и другие - непонятно откуда появились...7. Как и во времена Ласкового мая, есть куча народа, которая просто тупо косит под "кумира"8. И те, и другие бесталанные
То, что это - группы-однодневки. Сначала все поголовно от них тащатся, а через год забывают.
молодой солист.... темненький.... раскрученый продюсером.... и бесперспективняк
Ни чего общего Tokio Hotel полное гавно!! ! А Ласковый мая поет про то что было, есть и будет актуально!!! !
P.S. это две совершенно разных группы и сравнивать их не стоит.... Это небо и земля....
собственно по моему этого вполне достаточно... хотя нет и те и те отвратительно омерзительные)))))))
Ну по моему только возраст при котором обе группы начали петь! Мне 29 лет и я прусь от Токио, а Ласковый май был моим кумиром в моей молодости!
ну ты уже все назвала
гыыыы, оба отстой!
носки у басистов одинаковые
про обе группы задают нелепые вопросы, и вероятно ждут умных ответов? =)
Пошли на х.... Токио форева!!!! Леди - умри, какая ты Леди????
Ничего!!! Tokio Hotel лучше!!!!А Ласковый май полный ОТСТОЙ!!!!