Правильно балдеть от ЛМ ваши соседи смогут только весной.. .
маясь в ласковом мае.. . )
Музыка
Вы балдеете от группы Ласковый Май, как балдеют сей час от него мои наилюбимейшие соседи? Как правильно балдеть от ЛМ?
правильно балдеть от ЛМ, это прислониться ухом к 100 ваттной колонке, включённой на полную.)))))
Я лично не балдею, но 2 песни этой группы нравятся!
Нет, терпеть не могу этот безголосый ''Ласковый май'' с пискляво-гнусавыми голосами, от которых уши вянут, от этого нельзя правильно балдеть, нужно включить в наушниках нормальную музыку, и всё будет ок!:)))
Балкенже Ескалиева
А от чего, Надя $, можно-нужно правильно обалдеть балдея?
Нууууу.... хээээээ)))) ) как бы сказать, честно?? ? я не поклонница, но вот ниче песенка такая "Забудь его, забудь... ". Ниче песенка так.
а вообще наверное любой человек вкладывает в творчество себя, поэтому я не могу счас смеяться.
Правильно балдеть от группы ЛМ, игрющей у соседей, надо следующим образом.
Способ первый. Взять пятисотватные колонки, включить по ним тяжеляк какой-нибудь типе коррозии металла, направить их в сторону соседей, а лучше прям прижать к стене или к перекрытию динамиком и пойти погулять, минут на двадцать.
Способ второй. Взять электродрель помощнее и посверлить что-нибудь. Чем неритмичней - тем лучше.
Способ третий. Взять электрический чайник и попереключать его из положения вкл на выкл и обратно. Тоже - чем неритмичней тем лучше. По электросети пойдт помехи в виде громких щелчков в их колонках и кайф от саморазрушения Ласковым Маем будет нарушен.
Вообще следует беречь свои нервы и уши от всякого говна, в том числе - от Ласкового мая. И соседей отвадить.
Балкенже Ескалиева
Всё наоборот ведь, этоЧёртово Колесо очень громко включило соседям просто обалденный Ласковый Май, чтобы они перестали балдеть от Коррозии Металла, хочу приобщить их к нетленным шедеврам музыкальной культуры.
я не знаю, как от нее правильно балдеть, но "...снова седая ночь" наизусть знаю, мои сотрудники-мальчики поют ее по несколько раз на пикниках:) , смирилась и даже подпеваю:)
слушать с утра до ночи
что бы правильно балдеть от ЛМ надо было вырасти на этих песнях по другому не понять :)