Музыка

Вы в юности слушали Ласковый Май и группу Комбинация или презирали их?

Просто слушал, не боготворил и не презирал. Появление этих групп пришлось на мое детство, когда у меня ещё не было "активной гражданской позиции" на музыкальном фронте)))) . А те, кто старше меня, тем более помнят: чаще слушали просто то, что было доступно. А это значит, что те, кто НЕ слушал "Комбинацию", "ЛМ" и ряд других популярных групп, были более "продвинутыми пользователями"))). Им приходилось прикладывать определенные усилия для поисков, раскошеливаться на студию звукозаписи или на пластинки (не от фирмы "Мелодия", конечно) , иметь друзей-едномышленников.. . Впрочем, думаю, для настоящих меломанов всё это актуально даже в эпоху Интернета.
Алина Маркова
Лучший ответ
если честно, в детстве я вообще не знал что такие группы существуют в принципе)) )

хотя 90е годы))
N*
Natalia ****
Не слушала и не презирала...
Алексей Эш
Комбинацию слушала, Ласковый май не нравился
Аля Аюпова
Тёлка пёрлась, я ей подыгрывал. Она же тоже изображала удовольствие от Master of the puppets
"Комбинацию" и теперь люблю послушать. Апина была/есть заводная девчёнка.. .
"Ласковый май" в то время слышал даже за границей. Но моден он был там по каким-то педофильско- гомосексуальным ноткам в их творчестве. Не слушал и тогда.
..Цеппелин, флойд, дио, пёрпл.... а от этих тошнило
Аня Сачко
Просто слушали, было просто модно!
Ольга \\\\\\\\\\\\\\\\
Когда их слушали, я еще под стол пешком ходил. И вообще, я попсу не перевариваю. Но если сравнивать попсу того времени и попсу современную, то уж лучше "Ласковый май", честное слово.
Ivan Ivanov
Плевалась...)
Ласковый Май не слушал, а Комбинацию было дело, "Америкэн бой" особенно, даже стыдно признаваться)
Сейчас ни тех ни тех не перевариваю.
Verjine Simonyan
И тогда не слушали, не слушаем и сейчас.
Andrey Stepanov
Не слушала
Слушал. И думаю они полутше нынешних попсовиков затейников с компьютерным монтажом голоса.
Verjine Simonyan фанера-то из тех времён пошла!...)
Сектор Газа слушали.
Алла Агейчик
Нет. Просто слушали.
а сцча в юности
Ludmila Hamzova
Слушал все !!!
Нет, в моей юности их уже не было.