Музыка
Кто помнит и любит группу Ласковый май и Юру Шатунова?
А я его ща слушаю.
Я помню и группу и солиста, песен 5-6 нравится не более!
Честно сказать - блевал.
И до сих пор ненавижу эти ублюдочные пидористические завывания. Как вспомню - аж тошнит.
Архитектура - музыка, застывшая в камне.
Ласковый май - музыка, застывшая в детстве.
Блевотная попса.
Помню, не скажу, что люблю, но некоторые песни нравятся.
дааа .. Нравятся и сейчас ...
а что такого?
Помню, к сожалению.. . Но ненавижу.... поменьше педиков на эстраду нужно пускать.. . Народ забыл о настоящих парням и мужиках.. . Где мужские голоса?? ? Чтобы вспомнить - у кого мужской голос на русской эстраде, да и к западникам тож относится, - нужно время, чтобы подумать.. . щавспомнила тока Г. Лепса.. . Вот это мужской голос. . Не то что пидары эти поют.. . какими бы парнями не были они в жизни - на сцене они педики...
а че ни помнить он и сейчас поет!
я помню, я балдела от него, мне тогда 13 лет было
недавно программу про них видела, самый известный хит белые розы и что-то про голубей, голос у шатунова противненький однако. еще него др в один день с моей мамой
как это хто?? ? все пациентки 13-й больнички...
некоторые .
Да я помню царство им там всем небесное !!!и я ненавижу её !!!
их много поверь
мне нравится Ласковый май