ну Массовый Лай был вообще очередным сумасшествием замученных жизнью совков А Юра Шатунов? такая "кисенька лапочка" для маленьких девочек
с понтом сиротка поющая сопливенькие песенки про Белые розы и. т. д.
чуть в стиле ещё модных тогда Модерн Токинг Лично я никогда от такого с ума не сходил
Музыка
Почему все раньше сходили с ума от Юры Шатунова и "Ласкового Мая"??? =)))
не надо про всех =)) моя мама например не сходила с ума. так, слушала, потому что модно было - но с моим отцом она познакомилась на концерте Наутилуса, а не как с отчимом - на ЛМ =))
Неправда, не все !!!
сходили те, у кого его не было)))
В то время анекдот ходил:
Лежит металист на диване, его тошнит. Подходит к нему мама и говорит:
-Сыночек тебе плохо, может скорую вызвать?
-Мама меня тошнит. Включи "Ласковый май", может вырвет
Да, Юра Шатунов в своё время был кумиром пэтэушниц и дворовой гопоты
См юмористический видео-ролик
http://www.youtube.com/watch?v=LQDtW26DCNs
См юмористический видео-ролик
не все....
Отличие "Ласкового мая" от "Металлики" - в первом случае это трэш гениальный, а во втором - типичный :-)
Меня как истинного фрика прёт первый, т. к. второй слушают "Ординэри эверидж гайз" - а я становиЦЦа в один ряд с серою толпою не желаю :-)
Песня на ночь от кандидата в презики США :-)
http://www.youtube.com/watch?v=e3x10xxt6fk
Дмитрий Лесовой
Шибко однако деваха умна...=))))
Сходили с ума девочки из ПТУ. Нормальные люди это не слушали. Однако были в курсе, поскольку никуда не денешься от поющих Юрочкиным голосишком утюгов...
время такое было)) )
вообще это очень успешный коммерческий проект.
секрет успеха группы в незамысловатых танцевальных мелодиях и текстах и огромном обоянии шатунова...
Так людям в основном и нужна такая музыка. Ты послушай современную попсу - такое же г.. вно. =))))
Многие. Но не все) )
Истинные ценители музыки не сходили) )
Привет)
Истинные ценители музыки не сходили) )
Привет)
а всю сознательную, так сказать, жизнь, слушала Арию
кто это "все"?! они мне никогда не нравились, честное слово О_о=)
Я и сейчас схожу как услышу - и век бы его не слышать!
Как то МНОГИЕ буквально понимают ВСЕ, верно? Ну, не ВСЕ! Но массовое помешательство было, феномен. Такого антикачества музыку слушало такое неадекватно большое количество людей. Но, дело то не закончилось распадом "ЛМ", оно живет, помните феномен Шуры? - зубы вставил и никому не нужен. А Сердючка? Значит, кому то это надо, кому то нуна? И это уже не вопрос вкуса: " о вкусах не спорят" - это о другом: я могу пол дня перечислять, что мне не нравится, но это лишь частный вопрос моего вкуса, но выше перечисленное уважающему себя человеку не может нравиться, не должно, есть же предел!
идиотами были
Когда я учился в 4-ом классе, учительница по музыке принесла на урок текст Белых Роз и заставила его выучить весь класс. А через неделю мы пели эту песню под её акомпонемент на аккордионе.
Вот такое вот зомбирование детворы с детских лет. Наверное он в долях с училками музыки. Это сеть опутывающая нашу многострадальную Родину
Shohruh Ismatov
Епать!!!Это жесть!!!!Хорошё что я уже не учился в школе!!!!Гы в принципе у меня под настроение хорошё получалось его имитировать!!!!Девки сперва расскрывали рот от удивления-так было похоже!!!А потом....
А ПОТОМ ОНИ РАВЛИСЬ выцарапать мне глаза!!!Ну не походил плин я с таким хрюкалникам как у меня на сиротку,не походил!!!А значит я был казлом и издевался над самым святым над ЛЮБОФЬЮ!!!!
Аналогично...
когда эта мего-попса была популярна - мну еще маленькая была, но зато моя старшая сестра это слушала и заставляла меня учить их песни и подпевать им - а я не хотела.... и не учила (когда она включала на кассетном магнитофоне это уг - я пряталась куда угодно, лишь бы только это не слышать)
Потому что нормальной музыки не было. Потом сходили с ума токо девочки 13-17 лет, а остальные давно слушали иностранный рок
Екатерина Потапова
Нормальная музыка, так же как хорошая, очень хорошая и гениальная были всегда, по крайней мере, последние лет 200
Он давал им то, что они хотели. Ласковый май до сих пор покупают и слушают, я считаю, это показатель!
А мы слушали Цоя. Его тоже до сих пор слушают. Даже дети 12-летние его песни обсуждают, сам был свидетелем. И это тоже показатель.
Мы разные. Каждому свое.
кто сходил с ума то ???))))
Это кто все? Я в былые времена с перепоя просил маманю: "Мам, поставь "Ласковый лай", блевану, может полегчает! "
ROCK FOREVER !
Ну далеко не все. Наверное он после Кобзона, Лещенко, Леонтьева на сцене смотрелся, как "парень с нашего двора" и пел как мальчишки в подворотне.
Не всем. Некоторым пацанам не нравился. Моей маме тоже не нравился.
Потому что больше сходить с ума было нечего.
и что? не думаешь что от металлики кого-нибудь тоже тошнит? вкусы у всех разные и с ума сходили не все.