Музыка

Знаете в чём причина смерти Юры Шатунова? Вот и я знаю.

обширный инфаркт
Натали Арария
Лучший ответ
Мне как-то безразлична причина его смерти. Он мог бы и вовсе не рождаться - я ни малейшей разницы не заметил бы.
Елена Киселёва
Пох
Алла Селина
Образ жизни, организм износиля Юрин.
хватит ерунды....жаль парня...
Слепухина Юлия Какой ерунды???
Шатунов-маевец повинен в соучастии в массовом обмане своих поклонников. Шатунов знал, что Разин клонировал группу ЛМ и дурачил поклонников без зазрения совести, используя имя Шатунова как наживку. Народ толпами шел на концерт, даже не подозревая, что на концерте произойдет подвох с солистом.
С приближением философского возрасти (50лет), когда у человека наступает этап переоценки себя: что уже сделано, а что надо бы сделать, кого обидел и не помирился, Шатунов, как человек совести, вдруг осознал, что обман, зло, в котором он был главным действующим лицом, стало давить на него психически. Богатство, нажитое на слезах разочарования поклонников, на горести обид обманутых людей не проходят бесследно для искусителя на боль. Шатунов-маевец стал самим дьяволом во плоти. И дьявол веселился над слезами обманутых доверчивых зрителей. И вот однажды, нераскаянность страшного греха против самого Бога, стала причиной обрыва жизни любимого артиста. А цветы к гробу Шатунова несут те, кого он в свои шальные годы обманул.
Tilek Isak
Это уже возраст был, такие быстро перегорают, даря своё здоровье другим.
Дарья Сафонова
Критический возраст для всех мужиков.
Максим Шокуров
не в курсе
Прыгнул в водопад и не рассчитал траекторию.
инсульт
От разрыва ануса в результате проникновения крупного инородного тела
Киберпофиг
Я его убил
Наталья Лебедева Шоколадного зайца тоже вы?)
Знаю. Убили его.
сердце. пил много, тоже сыграло