Музыка
В чем феномен Юры Шатунова? Почему такая истерия у людей вокруг него?
Особых вокальных данных у него нет.
Это не феномен , а вероятность оказаться в нужном месте в нужное время. Советские исполнители всем настохренели , а особо разнообразного предложения толком еще и не было. По сути он был пионером этой области , добавь смазливую физиономию и получишь то ,кем он стал.
Удачная продюссерская работа Разина Имидж("красавчик--"пацан с соседнего двора"-любимец девочек) Незатейливые мелодии и слова (рассчитанные на непритязательный вкус)Детдомовское детство ну и т.д.
Вы ещё не поняли, что людям чем хуже, тем лучше? Сегодня уровень музыкального дна занимают рэперы, имена которых даже не хочу произносить, и у них залы битком.
Истерия не вокруг него, а вокруг бизнеса который был связан с его участием.
Газинур Гилязов
Да нет истерия поклонниц
Мне тоже непонятно.Видимо, попал в некую струю.У нас любят жалостно лирические песни.
Всегда найдется несколько миллионов или миллиардов юнцов, для которых нет лучшего развлечения, чем упражнять свои глотки, толпиться на улицах с зажженными факелами и валять дурака в связи с прибытием какого-нибудь кабатчика. Кабатчик в восторге, молодежь веселится во-всю, - никому это не во вред и денег не надо тратить,
М. Твен
М. Твен
Похожая,по звучанию" песня под шарманку "Разлука ты, разлука". Видели фильм "Республика Шкид"? Там такая "жалистная" песня беспризорников? Похожую струю поймал и "Ласковый май" с Шатуновым. Была в санатории,в Ялте,в 93-ем.Из всех кафе и прогулочных катеров неслось:"Старшая сестра,что же ты наделала.."Татьяны Булановой.Опять - "плакательная мелодия".
не согласен вообще с комментами выше..
завидуете..
и главное - совсем не поняли феномена и причин популярности..
Прикольно что на разогреве у Шатунова
была *Коррозия металла* с Боровом. ну кто знает о чем тема
такое говнище замутили просто пистец говнище
народ еле дождался когда они с говнищем со сцены сь-путся..
завидуете..
и главное - совсем не поняли феномена и причин популярности..
Прикольно что на разогреве у Шатунова
была *Коррозия металла* с Боровом. ну кто знает о чем тема
такое говнище замутили просто пистец говнище
народ еле дождался когда они с говнищем со сцены сь-путся..
Газинур Гилязов
При чем тут завидую? Вопрос в чем феномен Шатунова. Где здесь зависть? Я певица со стажем,были в моей жизни вокалисты с огромным голосом и потенциалом и я вижу сразу кто есть кто.
Анастасия Казакова
ты про Шатунова знаешь
прикинь
а он .и мы про тебя нет..
а если ты типа профи
то точно должна знать
что голос и популярность сильно не одно и тоже..
прикинь
а он .и мы про тебя нет..
а если ты типа профи
то точно должна знать
что голос и популярность сильно не одно и тоже..
мне это тоже непонятно.лично я была к нему равнодушна
У многих в детстве магнитофон и телевизор без пульта крутил Шатунова. Он немножко попадал в свое время и это сработало. Конечно он кумир своего времени. Он был приличным артистом, не капризным - хотя наверно все такие должны быть. Не знаю, у меня сестра его любила, и я перестал хейтить тему.
Примерно в том же что и у В.ЦОЯ.вроде как ни чего особого,однако цепляет и выключать не хочется.
Газинур Гилязов
Так в Цое особое было по сравнению с Шатуновым,он писал и стихи и музыку,да еще какие. А Шатунов просто исполнитель
песни больно крутые.одна седая ночь чего стоит.ну и белые розы канеш
Газинур Гилязов
Скорее всего тексты песен влияют
Шатунов шатал их разум.
Очень модная группа и вокалист талантливый
Похожие вопросы
- В чем феномен популярности Ю.Шатунова?Почему сейчас никто не соберет огромную толпу народа,как он в свое время?
- Почему все раньше сходили с ума от Юры Шатунова и "Ласкового Мая"??? =)))
- Почему у Юры Шатунова не было звания народный артист ?
- Как вы относитесь к Юре Шатунову?
- Кто помнит и любит группу Ласковый май и Юру Шатунова?
- песня про первый снег, в припеве что то там ---в моем городе первый снег и так много...на юру шатунова похож голос
- Знаете в чём причина смерти Юры Шатунова? Вот и я знаю.
- Почему такая несправедливость?
- Почему такая фигня просходит....
- Почему такая лажа со звуком на МУЗ ТВ?