Музыка
Почему такая фигня просходит....
Я купил диск ММ Eat me, Drink me 2 недели назад, и там на задней стороне он в красной шляпе, а сегодня зашел в магазин и вижу такую картину: обложка такая же, но вот на задней стороне отрывок из фильма "Фантамасгория" про "Алису в стране чудес", почему такая фигня происходит постоянно разные картинки на альбомах! Мне конечно без разници, главное песни и тем более у меня много ремиксов классных на нем, но всё же....
Потому что выходят разные версии одного и того же альбома...Возможны какие-то переиздания, из-за этого обложка меняется.Также часто оформление диска зависит от варианта в котором он выпускается: бюджетном или нормальном.Есть еще вариант пиратской продукции..BlindAngel, переиздания делаются постоянно с добавлением пару синглов!
поделка
ну как почему... пиратство процветает...а я купила неделю назад лицензионный LP M2M! в россии их очень мало, а у меня есть =)
лучше раскошелиться на лицензию....я тут тоже видила в магазине диск Линкин Парк андерграунд 07....так первое : это только для членов офиц клуба, этот диск в магазинах воообще не продается, а второе: там были треки с 04 андерграунда, тк 07 нет в помине)))))
разные компании имеющие права на издание диска оформляют по-разномуно бывают и косяки
Потому что не надо пиратку покупать.
Может это понт такой?
Пиратские диски.
Алкот на лисапеде "Дружок": Нифига подобного!А теперь ответ:Особенно это касается зарубежных исполнителей... Существуют официальные версии альбомов, при создании которых, использовались конкретные: дизайн диска, обложки и соответственно содержание диска... На которые потратили несколько может быть сотен тысяч зелёных! А то если говорить о переиздании, то что получается: КАКИХ ГОДОВ ДИСК...90-хх?! 80?! А может быть, блин, вообще пойдём в 70-ее через бабинники?! Нет! Дело в конкретной проблеме: ПИРАТСТВО! Но как с этим бороться...бороться ненадо, иначе люди, имеющие маленький средний доход, покупая лицензионные диски-перестанут нормально питаться из-за цен! ;)По статистике, практически 88 % меломанов покупают пиратскую продукцию, а представляешь, если её прекратят? Получится так, что наших братьев уменьшится в несколько раз! Общество потеряет музыкальный костяк...не полностью конечно, тч отсюда вывод: "Пофигу на обложку, покупай пиратские диски, но убедись в качестве записи на них!"
лицензионки надо брать...