Музыка

Почему такая музыка в автобусах ?

Почему когда едишь в автобусе куданибудь ( например на учебу ) водитель врубает одну попсу? Почему не врубит что нибудь по тяжелее ...Зло какое нибудь.
Вообще надо запретить водилам врубать музыку громко.. .
Кому-то нравится попса, кому-то тяжеляк, кому-то классика.. . :)
Андрей Михайлов
Лучший ответ
Я когда на море была
Мы ездили на экскурсию
Вот там водитель ЖОГ
У него видно на кассете было 5 песен группы чили
Во всяком случае больше ни чё не играло
И к концу нашей поездки 2 часа
мне казалось что я их выучила наизусть
а у нас в Зелеке нет вообще никакой музыки
а я когда еду, весь состав слушает ЮМОР ЭФЭМ!!!! повесится)
А я как-то ехала в автобусе. Водитель был такой дядечка-колобок лет 50-ти.. . Знаете, чей диск играл у него в магнитоле? ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАСА! ! Меня от смеха так никогда в автобусах не перло!!
Ольга Наточая
А я не перевариваю ШАНСОН!!! И попса меня как раз не напрягает. А вообще я обычно слушаю плеер.
Sergey Lemenchugov
У каждого свои вкусы и у водил то же. Но если это пидоры включаюн на всё попсятинку надо сказать чтоб не выёживался
Tako Tavartqiladze
Один раз я ехал на учебу. Водила врубил на полную попсятину. Какой-то пьяный парень сказал ему, что если он если не вырубит это дерьмо, то он ему пи... ды даст. ну, и водила на очко подсел и вырубил!
Saule Zhetpisova
Потому что водитель гопник)))
гм.. . =)) насмешил!! =))) как ты се это представляешь?? =)))
Aiym Serikovna
а почему такие автобусы? ?
Попса не так уж плохо, вот шансон (притом самый фу-фу какой) вот это да, особенно с утра, а на счет потяжелее канешна былоб круто
потому что это радио чаще всего!!))
Дмитрий Пахний пЕрвое потому что радио.
второе потому что лох
пипл буквально подсел на попсу, лазаревы, ебланы БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕтошнит.Купи машину и слушай что хочешь....Или плеер.Я так в школе делаю.

РОК-forever!!!!
Потому что в автобусы водят только интеллигентные люди. А зла в нашей жизни и так хватает
Asel Bakdaulet
потому что народ.... много людей.... ПРЕДПОЧИТАЮТ ПОПсу-и он хочет угодить людям....
не знаю где ты живешь, а наши автобусники включают на весь салон тяжеляк, чтобы народу веселее было)))))))))))) ) нам повезло
Блиииин.... Полностью согласна!!!! Попсу еще и потерпеть можно!!!)))) ) А вот когда шансон врубают на полную катушку я ваще начинаю беситься!!!!)))))) ) Пока 2 месяца без флэшки ездила - готова была хоть каждый день вешаться!!!)))))
какие шоферы, такая и музыка.