Курт Кобейн, Сид Вишес, Виктор Цой, Майк Науменко.
Почему всех этих великих музыкантов начали понимать, уважать, и считать великими людьми только после их смерти.
Музыка
Почему такая несправедливость?
Это закономерность жизни. А вот примеры ты не совсем удачные привёл. Нельзя назвать непризнанным музыканта, который стадионы собирал. Удечней в этом списке смотрелся бы скажем Иоган Себастьян Бах.
А кто они такие?Гы
Не фига!!!! После их смерти их не то чтобы стали больше уважать, просто культура принадлежавшая раньше определенному кругу людей стала расползаться и появились посторонние люди, массы которые услышат : "Жевачка на кроссовке - это круто" и будут так считать, а скажешь : " Сид Вишес - убийца, и вообще чудовище" и они тоже поверят
такая судьба))))
потому что ценят тогда, когда уже нет!!!
не изменишь уже. . а жаль. . по истине ввеликие люди.
Neznayu
Эти люди несомненно внесли огромный вклад в развитие мировой музыкальной индустрии.Но все они просто были скованны цепями государственной власти и поэтому память о них ,как о гениях своей поры, и их исскустве живет с нами до сих пор.
Это маленький список таких людей! Картины Ван-Гога при жизни никто не покупал и он был по-русски БОМЖом! А сейчас.. . При жизни и нашего президента Б. Н. Ельцина поливали грязью, а как умер бедняжка - вспомнили какой он оказывается хороший и сколько хорошего сделал!! ! Так и с музыкантами! Каждая песня становится ценной, так как других автор больше не напишет. Вот "Рукки вверх" - два молодых парня а никто не интересуется ими... вот уже 10 лет фигню поют... а вот что-нибудь случится, каждую песенку ценить будут!! ! Даже просто из жалости. А тем музыкантам суждено умереть молодыми и стать после этого великими!!!